Форум КИФ и РМ ''Граница''

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КИФ и РМ ''Граница'' » Архив » Концерт Сауроныча в Белгороде. Изучение потребительского спроса:)


Концерт Сауроныча в Белгороде. Изучение потребительского спроса:)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые э... коллеги.
Дело такое.

Дмитрий Тюряев из Минска, он же Сауроныч, легенда околоролевой авторской песни и прочая, и прочая (кто слышал хоть по записям - те знают, остальным Гугл в помощь), примерно через месяц-полтора планирует заехать в Белгород.  (сейчас как раз графики поездок себе рисует)

В идеале - не просто проездом в любимый Харьков, но и попеть заодно.

В связи с этим вопрос: граждане земляки, кто желает его послушать? (а там таки есть что послушать)

Отметьтесь в ветке, пжлст.

Это для посчитать, хватит камерного душевного квартирничка или нужно помещение покрупнее (в принципе, один вариант уже есть).
Цена вопроса его выступления, как правило - либо шляпа по кругу, либо билеты весьма гуманной стоимости.

0

2

Буду первым записавшимся :)

:flag:

0

3

Мы с удовольствием к вам приедем. Держите нас в курсе.

0

4

Костоправ написал(а):

Мы с удовольствием к вам приедем. Держите нас в курсе.

А "мы" - это, простите, кто? Затруднительно "держать в курсе" людей, которых даже не опознаешь по нику:)
Информации о городе обитания в вашем профиле нет.

0

5

Значит, так.
тов. Сауроныч ака Zmiter будет в Белгороде 22 марта (воскресенье), проездом (для разнообразия) из Харькова, а не в него. Время проведения - не поздний вечер (часиков с 18-ти).

Цена вопроса концерта - шляпа по кругу кто положит в шляпу меньше полтинника - упитанных размеров поросенок; обычная стоимость билетов на этого исполнителя - от 150 рэ, но для 1-го в городе концерта он согласен сделать исключение...

Формат проведения концерта зависит в т.ч. от вашей бля активности, дорогие читатели форума. А то кроме отписавшейся лично выше Ани - Рэйлин мне еще аж 4 человека соизволили в аське сказать, что таки им интересно, но свои "вторые 90" до отписать сообщение не донесли.

Я склонна полагать, что "матч состоится при любой погоде" - для тех, кому оно нужно и интересно. Если будет узкий круг - ничего, тем уютнее.

0

6

:flag: Я приеду)

0

7

Тин написал(а):

А "мы" - это, простите, кто?

Мы это - Костоправ и Мириала. Город Курск. Были в этом году на фестивале исторического танца в Белгороде, который организовывал Бенедикт.

0

8

Тин написал(а):

Затруднительно "держать в курсе" людей

Я надеялась, что информация будет выложена здесь.
С уважением, Мириала

0

9

да правильно, в общем, надеялись - уже выложена.

Да, мы знакомы - на фестивале общались:)

Вот ник Мириала я вполне опознала, а Костоправ - нет:)

Итоговая информация - см. соседнюю ветку про концерт.

0


Вы здесь » Форум КИФ и РМ ''Граница'' » Архив » Концерт Сауроныча в Белгороде. Изучение потребительского спроса:)