Форум КИФ и РМ ''Граница''

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КИФ и РМ ''Граница'' » "Бал в Серебряном Замке", 30 мая 2009 года. » Ищу Автора или Персонажа!


Ищу Автора или Персонажа!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Если вы заявились Автором/Персонажем) и ОЧЕНЬ хотите найти своего Персонажа/Автора/другого Персонажа - пишите сюда. Может кто-то захочет составить Вам компанию :).

0

2

Марк Твен ждёт и приглашает на Бал:

- Бескрышного ролевика Тома Сойера! (не шучу! Он же натуральные РИ устраивал, ещё какие!!!)
- Доброго панка Гекльберри Финна!
- Очаровательную, умную, утончённую  Бекки Тэтчер!

На Бал - в Серебрянный Замок!

0

3

Предлагаем дружить (ну или наоборот: ) европейскими сказками!

Варианты: от книг Нила Геймана до авторских сказок Западной Европы.

на данный момент в компании имеются:

1. маленькая разбойница (источник проекции - "Снежная Королева" Г. Х. Андерсена). Подросшая. Ныне "работает" дуэньей-телохранителем принцессы. По этикету, танцам и прочему политесу вроде бы натаскана, но специфичные манеры эпизодически прорываются.

2. собственно принцесса (конкретный источник проекции в стадии определения)

Отредактировано Тин (2009-04-17 12:13:28)

0

4

Непредсказуемая, эмансипированная и экстравагантная Жорж Санд ищет своих персонажей. :idea:
Краткие осдержания произведений можно найти здесь : http://briefly.ru/sand/
Буду очень рада, если вос заинтересуют эти типажи! :flag:

0

5

Вопрос к Александру Дюма (отцу) - не нуждаться ли он в Миледи

0

6

AlenkO, нуждается, Дюма будет рад обществу Миледи.

0

7

Отлично, буду заявляться

0

8

Прекрасная, очаровательная (и очень скромная, да  :flirt: ) Флёр-де Лис де Гонделорье будет рада прибыть на бал в сопровождении своего жениха Феба де Шатопера или автора Виктора Гюго. Обращайтесь в аську или по личным сообщениям, дабы узнать, способны ли мы выдержать присутствие друг друга в течение нескольких часов подряд  :whistle:

0

9

"Марк Твен ждёт и приглашает на Бал:

- Бескрышного ролевика Тома Сойера! (не шучу! Он же натуральные РИ устраивал, ещё какие!!!)"

Заявляюсь Томом Сойером, с Фотончиком договорился. Будет весело.

0

10

2 Kailan Kreol Tregart

Подтверждаю!

0

11

Очаровательная, скромная и прекрасная Анна Голон будет рада прибыть на бал в сопровождении своего супруга Сержа Голон (авторы романа "Angelique").

0

12

Мастер, Маргарита, Воланд и Наташа ищут остальных героев "Мастера и Маргариты", а так же автора - Булгакова.

0

13

Mirina написал(а):

Мастер, Маргарита, Воланд и Наташа ищут остальных героев "Мастера и Маргариты", а так же автора - Булгакова.

Подпись автора

    Я меняю голоса, я меняю лица,
    Но кто меня знает, что я за птица?

Предлагаю скромную кандидатуру Кота-Бегемота

0

14

Manul Pallasova написал(а):

Предлагаю скромную кандидатуру Кота-Бегемота

Мы не против :)

0

15

Мерседес и Гайде из "графа Монте-Кристо" требуется граф Монте-Кристо, обращаться тож ко мне по всем вопросам. Сведу вас с ними.

0


Вы здесь » Форум КИФ и РМ ''Граница'' » "Бал в Серебряном Замке", 30 мая 2009 года. » Ищу Автора или Персонажа!