Форум КИФ и РМ ''Граница''

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум КИФ и РМ ''Граница'' » Архив » Здравствуйте=)

Здравствуйте=)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые ролевики,помогите новичку советом)Эээ...Ну вобщем дело такое...есть ОГРОМНОЕ желание влиться в эту тему,но к сожалению я вообще не представляю с чего начать((Кто что посоветует?И напишите если не трудно как ВЫ пришли в РИ?С уважением Макс

Отредактировано Касим (2009-05-04 15:46:55)

0

2

Касим написал(а):

есть ОГРОМНОЕ желание влиться в эту тему,но к сожалению я вообще не представляю с чего начать

Путем гадания по профилю выяснено, что вы - несовершеннолетний (ладно, раз такое дело, календарь игр по Украине рекомендовать не буду. Остановимся на местном материале). А вот город и вовсе не указали, но вероятнее всего - Белгород?

Касим написал(а):

И напишите если не трудно как ВЫ пришли в РИ?

Хотелось странного:) Игры на компьютере не доставляют - интереснее своими руками и головой. Услышала-почитала. Съездила разочек на полигон под протекторатом старшего товарища, который был согласен возиться с моей подготовкой. И как-то вот втянулась:)

Нашли этот форум - уже можно считать за "начало".
А далее - чего сами хотите?
В Белгороде есть клуб ролевых игр (собственно, это его форум). В клубе есть занятия историческими танцами (см. соответствующую тему), фехтованием. Бывают полигонные игры (ближайшая - на след. выходных, но за 3 дня с нуля на это готовиться поздновато, наверное: ) ), балы с разной степени интенсивности элементами ролевой игры. 

Новости о мероприятиях в основном публикуются на этом форуме.

Правда, расписания тренировок по фехтованию я тут не обнаружила, но уточнить это не проблема, коли заинтересует.
_____________________________________________________________________________________
Кстати, Бен, несвершеннолетние товарищи должны для занятий расписочку от родителей притаскивать?

Отредактировано Тин (2009-05-04 16:43:08)

0

3

Да да!Я несовершеннолетний:(17лет мне.Из Белгорода.Хм...чего хочу далее?Хочу найти старшего товарища который был бы согласен возится с моей подготовкой))

0

4

Касим написал(а):

Хочу найти старшего товарища который был бы согласен возится с моей подготовкой))

старший товарищ, чтоб возился и брал на себя ответственность по вывозу на полигон, на лесное мероприятие - оно только для полигонных игр нужно. (в правилах большинство полигонных игр прямо пишется пункт, что несовершеннолетние допускаются только с письменного разрешения родителей и с опекуном).
Ближайшую майскую игру под Белгородом уже опоздали. А до июльского Сталкера еще масса времени.
А пока...

заниматься в клубе фехтованием и/или историч. танцами можно и вполне самостоятельно. Мне вот тут глава клуба и админ форума подсказывает, что на то же фехтование можно с 16 лет. А на истор. танцы и вовсе нет возрастного ценза:)

0

5

Так...Ну с разрешением думаю проблем не будет...А что вы(давай лучше на ты)) подразумиваете под словом опекун?Тот человек на чье имя будет написана доверенность?И вот как бы мне посетить тренировку по фехтованию?И что для этого нужно?И сколько стоит это удовольствие=)

Отредактировано Касим (2009-05-04 17:11:50)

0

6

Занятия по фехтованию сейчас не ведутся ввиду того, что занимающиеся вместе с тем, кто ведет занятия, по большей части сейчас разъехались по ролевым играм. Возобновляться занятия будут с середины мая.

Для занятий надо будет принести разрешение от родителей. Чтобы вступить в клуб надо будет сдать вступительный взнос и написать заявление.

"Опекун", а вернее "ответственный за несовершеннолетнего" необходим на ролевой игре. Обычно это капитан команды или старший в команде. Он несет ответственность за все, что произойдет с несовершеннолетним на игре. Если родители предоставят разрешение на участие в игре, то можно поехать и самостоятельно, но в этом случае ответственность будут нести родители. Желательно чтобы организаторы игры знали телефон родителей и пообщались с ними до того, как их чадо заедет на полигон.

0

7

Размер взноса?Форма заявления?

0

8

Привет, Касим

Benedict написал(а):

Занятия по фехтованию сейчас не ведутся ввиду того, что занимающиеся вместе с тем, кто ведет занятия, по большей части сейчас разъехались по ролевым играм.

Собственно, Бен прав. Но если надо могу уточнить, что когда все в сборе занятие ведутся в воскресенье в 12:00 (в холодное время в школе, в теплое в лесу, сейчас как раз думаем на лес переходить), и один день на буднях после работы/института часов в 20:00 (в связи с временем этот день думаю останется в школе).

0

9

Касим написал(а):

Размер взноса?Форма заявления?

200 р, форму покажут.

Сильно извиняюсь. 200 рублей - это ежемесячная оплата. А вступительный взнос - 300.

0

Вы здесь » Форум КИФ и РМ ''Граница'' » Архив » Здравствуйте=)