Форум КИФ и РМ ''Граница''

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы об игре

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Отзывы об игре

0

2

Вобщем, выскажусь первая. Если что, сильно не бить.
Для начала: всем огромное спасибо. Первое спасибо - мастерам. На мой взгляд, игра прошла хорошо. На качество правктически не повлияли малая численность игроков и их недозаезд. Это приятно. Приятно было, что мастер не был существом мифическим, до него всегда можно было достучаться. Из нехороших моментов (это больше как мастер мастеру): наверное информацию все-таки надо выдавать восновном не отдельным людям, а группам игроков. У нас этой проблемы практически не было, а вот в других локациях видела ситуацию, когда играют несколько персонажей, обладающие инфой и не нуждающиеся в остальных, которые не знают, куда податься.
Но опять же, подчеркиваю, я как игрок очень довольна.
Теперь игрокам:
1)Спасибо кораблю. Против вас (да и "за" вас тоже :flirt: ) играть было приятно. Отдельные спасибки Ате и Навигатору за классные игровые моменты, штурмовой команде  :flag:  (еще раз извенения Джону за игровые оскорбления и машу ручкой Козаку как хорошему напарнику) за достойных противников, позитив по жизни и совместные игровые действия.
2) Храму за замечательный отыгрыш.
3)Ирландским терорристам за то же самое.
5)Своим я уже все и так сказала :). Да, игра в слаженной группе - это нечто.
С остальными, к сожалению, не пересекались.
Это так, навскидку. Может быть, что-то чуть позже добавлю от себя или от лица нашей команды. Пока еще отхожу, привожу в порядок мысли, ибо ситуация была тяжелая. вобщем, мои ожидания на эту игру оправдались полностью, еще раз всем спасибо.

0

3

Второй-нах :flag:
Вообщем,сам играл первый раз и игра не то чтобы оправдала ожидания, а порвала моск...Поначалу предполагал, что будет некое подобие компьютерной игры "Санитары подземелий". но зная хоть немного Бена оч усомнился в этом. В целом, Игра очень понравилась, ОГРОМНОЕ СПАСИБО Мастерам!!! считаю, что игроки оправдали ожидания мастеров и самих игроков по исполнению ролей и действий...ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО ребята!!! :cool:

Отредактировано Beleal (2009-05-14 00:29:36)

0

4

всем огромное спасибо)
первая игра... ну всё, держитесь, я похоже, в "ролевики" надолго ;)

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ. Расцеловываю Сестрёнок в Храме, всех Крысиков и Гыра отдельно ;), Эрла, доблестных и нашкодивших наших бравых вояк во главе с кэпом-старлейтом-Майским, Козаку привет, привет всем шахтёрам, и товарищу повару - ух зачОтное было Чили, а про дынный чай я и вовсе молчу - сносило и персонажа и меня лично)))) человеческое спасибо Археологу, Марине Нильс и Янису. ребятам-песчаникам-отшельникам-зелёным (и Пахану!!! который терпел меня после дынного чая;) - МОЛОДЦЫ, просто здорово; жителям города(кабака), тату-салону, Ирландцам, внетелесным сущностям и МАСТЕРАМ - всем-всем спасибо-спасибо-спасибо!)

если уж кого забыла - не обессудьте

я получила от игры гораздо больше, чем ожидала, несравненно больше)

/Ваша Навигатор

0

5

Мняу.
Вот и я тут.
Первое и главное - мне очень понравилось.
Могу назвать всего два минуса выезда (кроме дождей, конечно, но это - отдельный разговор). Первый - вечером 10 числа было много народу (по крайней мере, по отношению к общему числу игроков на полигоне), которым нечем было заняться по игре, а 11 числа доигрывали единицы (насколько я знаю, а я вообще отсыпалась, поскольку собственную смерть пережить трудно, знаете ли). На мой взгляд, это мастерский недочёт. Впрочем, мне это было глубоко фиолетово - на звероволков неплохо поохотились - и потому впечатления ни разу не испортило. Второй - меня убили!!! Но тут уж я сам дурак.
А вообще - Ы. Если измерять впечатления от игры длительностью и интенсивностью отходняков, то тут оно вообще зашкаливает. Честно, я думала, что мне в качестве крышезакрепительного средства потребуется просить у мастера паспорт на имя Ливонии Лири с подписью "воскрес". Оказалось, что в её шкурке сидеть было как-то нелогично уютно...
Ну, а кроме поминальных настроений, все пост-игровые эмоции были положительными. Да и есть пока ещё, собснаговоря. Так что большое спасибо всем, с кем взаимодействовала по игре и по жизни, и отдельное спасибо мастерам за то, что нас всех собрали. А подробности я лучше так, каждому лично.
Ещё раз всем спасибо, искренне ваш рядовой отряда "Пятнистый щасвирнус" Ливония Лири.

0