Форум КИФ и РМ ''Граница''

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КИФ и РМ ''Граница'' » Объявления » ОБЪЯВЛЕНИЯ


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

9,10 и 11 июня 2009 года занятий не будет!

В Воронеже 9,10,11,12 июня есть возможность посетить мастер-классы по контрдансам и 19-ке. Преподаватель - Йоко (Санкт-Петербург). Стоимость одного мастер-класса 60-70 рублей.
9,10,11 начало занятий в 19-30 конец 21-30.

Там же можно попробовать сдать аттестацию ФСТ (для желающих).

0

2

В среду, 24 июня, будет занятие по истор. танцам. В 19.30.
Проводит Наташа.
Обещала показать полезного, вывезенного с анонсированного выше по ветке мастер-класса в Воронеже.

0

3

А есть что-то вроде расписания мастер-классов на это лето? Хотелось бы выкроить время и съездить поучиться хотя бы в тот же Воронеж.

0

4

Матов полон рот. Наташа _только что_ блин позвонила мне сообщить, что сегодня, 24 июня, провести занятие не сможет.я не могу всех обзонить - телефон садится, и у меня нет телефонов Сони, Саши и еще много кого...
короче, на сегодня отбой.
Простите - это не я кидаю заявленное заранее занятие за 2 часа до его начала. Преподавательской замены за такой срок тоже найти не удалось.

и хрена я еще свяжусь с оповещением по занятиям.

Апд.: задержалась на работе и добила все ресурсы телефона. Оповестила всех, до кого дотянулась, а дотянулась, по счастью, довольно массово.
Совесть теперь типа чиста, но чтобы я еще раз позволила сделать такое моей проблемой...

Отредактировано Тин (2009-06-24 18:42:22)

0

5

2 июля (следующий четверг) будет проводиться занятие по танцам.

Список танцев на занятие:
Паванна Маншафтская
Алеманда леди Сесиль
Гороховый бранль
Стелла
Сальтарелла
если останется время, повторим еще что-то из любимого ;)

Преподавать буду я :)
Начало в 19.00

Отредактировано Рэйлин (2009-06-26 15:13:30)

0

6

В четверг будет занятие, на котором будут представлены следующие танцы:

Венский вальс
Русский лирический вальс
Полька знакомств

Проводить буду я и Аня. Начало занятия в 19.00.

0

7

Обновление информации о занятиях!

понедельник - 19-00 - 21-00 - На этом занятии дается новая программа, предпочтительно по танцам 17-19 века, требующая определённой подготовки. Приходить никому не воспрещается, но если отстали от группы - то вам персонально объяснять не станут.
среда - 19-00 - 21-00 - Занятие в большей степени направлено на средневековые танцы 15-16 века и танцы Возрождения.
пятница - 19-00 - 21-00 - На этом занятии закрепляется материал, изученный в понедельник/среду и повторяется программа танцев, изученная студией ранее: новички получают возможность изучить танцы, которые другим уже известны, а "старички" - их повторить.

0

8

Benedict написал(а):

среда - 19-00 - 21-00 - Занятие в большей степени направлено на средневековые танцы 12-16 века.

(тихонько занудствуя) ну нет в мире достоверной информации по схемам танцев вплоть до 15 века (несравненная Пуха это специально, долго и аргументированно объясняла). Так что на 15-16 вв. Исправь пжлст. Нехрена занудствовать. И еще: танцы Средневековья и Возрождения.

А разделение профиля занятий - это хорошо, да.

0

9

Бен, ты если сообщение правишь, вставляя свои реплики - то хоть отделяй как-то посильнее, чем контрастным шрифтом, пжлст. Н-р, ремаркой вроде "коммент от модератора". А то модераторская правка на этом форуме никаких пояснений вроде "сообщение отредактировано админом" автоматически не ставит. И у меян от сообщения выше дурное впечатление, что я как-то прям сама с собой...:)

З.Ы.

Benedict написал(а):

на средневековые танцы 15-16 века и танцы Возрождения.

точнее было бы написаь "танцы 15-16 вв (Средневековья и Возрождения)". Потому как Ренессанс в 16 веке цветет буйным цветом, а в продвинутой Италии и вовсе в 15 веке начинается. Т.о. писать 15-16 век _И_ Возрождение некомильфо.

И не ругайся: ты сам не раз говорил, что хочешь к танцам серьезного подхода, с истор. справками: ) Ну, вотЪ... :)
Дяденька, не баньте, я ж любя : )

0


Вы здесь » Форум КИФ и РМ ''Граница'' » Объявления » ОБЪЯВЛЕНИЯ