Форум КИФ и РМ ''Граница''

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Питание на фестивале.

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Будете ли вы заказывать еду на обед на фестивале и какую?
Буду заказывать комплексный обед за 99 руб

0% - 0
Буду заказывать обед без первого за 79 руб

0% - 0
Буду заказывать комплексный обед и что-то ещё

22% - 2
Буду заказывать обед без первого и что-то ещё

44% - 4
Буду заказывать только из дополнительного меню

22% - 2
Буду заказывать только из японского меню

0% - 0
Не буду ничего заказывать

11% - 1
Голосов: 9

1

Уважаемые участники фестиваля!

На наш II-й фестиваль мы решили воспользоваться услугами фирмы, которая специализируется на доставке бизнес-обедов. Комплексный обед с доставкой стоит 99 рублей, комплексный обед без первого - 79 рублей. Можно так же заказывать не только комплексные обеды, но и блюда из дополнительного меню и японской кухни.

Меню меняется каждые два месяца, с нового года меню будет другим, но изменится не сильно. Вот полное меню на ноябрь месяц:

http://belproject.narod.ru/obed1.JPG
http://belproject.narod.ru/obed2.JPG
Ссылки на меню в хорошем качестве:меню 1, меню 2.
Для того, чтобы определить какое количество продуктов будет необходимо закупить фирме, мы проводим здесь опрос кто и что будет заказывать и как планирует питаться.

0

2

Да, чай и чайник будут доступны в любое время как и в прошлом году :).

И уважаемые гости! Давайте внизу подписываться кто проголосовал и за что.

Я проголосовал за пункт "Буду заказывать обед без первого и что-то ещё".

0

3

Идея хорошая.
И 100 рублей за комплексный обед объективно привлекательная для нашего города цена.

Меня только смущает фраза в правом верхнем углу меню.
"Заказы принимаются до 10.00 часов. Доставка с 12 до 14 часов. ".
Собственно, до 10.00 народ еще даже не очень сползается. А назначать мастер-класс на 8.00 негуманно.

И еще. Уточняли работу доставки в дни феста? чтобы варианты вроде "доставщики - тоже люди, у них тоже выходные, доставке нецелесообразно работать в эти дни - слишком мало заказов, бо в учреждениях выходные" не сделали неприятного сюрприза.

Если буду в дни феста в городе и на фесте соответственно, то скорее доп. меню. А то с моими "'это я не ем, уху и вообще рыбу не люблю и воооон то - тоже не буду" комплексные обеды не всегда удачный выбор.

Отредактировано Тин (2009-11-17 17:47:58)

0

4

Заказы можно (и желательно!) делать вечером - меню будет. Первый заказ на 4-е число можно сделать так же заранее.

С фирмой уже все договорено - они гарантированно работают в эти дни.

0

5

Проголосовала за дополнительное меню. Я привередлива в еде, так что для меня это единственный вариант.

0

6

Кстати....

Администрация ДК по санитарно-гигиеническим соображениям врядли будет рада видеть таскание еды в их зал. Но не факт, что администрации и прочим ответственным лицам ДК в перерыве между новогодними и рождественскими елками вообще будет сподручно быть в здании и в зал заглядывать...

Поэтмоу у меня вопрос более эгоистический.
Где это все добро из сабжа предполагается есть? Диванчики и кресла в зале - помню. Столик с чайником, где можно было высосать сок из пакетика и сжевать что-то припасенное - да. Но где все эти, извиняюсь, коробочки с вилочками раскладывать? чтоб и самим удобно, и не сильно нахально на случай, если ответственные лица таки заглянут "убедиться, что все в порядке"?

Отредактировано Тин (2009-11-18 23:06:58)

0

7

Идея отличная, поддерживаем.

0

8

Мы с Костоправом проголосовали : Буду заказывать комплексный обед и что-то ещё

0