Форум КИФ и РМ ''Граница''

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КИФ и РМ ''Граница'' » Бал с элементами ролевой игры «Игра престолов» » Перекличка для заказа гербов и эмблем


Перекличка для заказа гербов и эмблем

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Два для Грейджоев!
__________________________
От Тин: у нас тут небольшая тонкость: несколько отличающиеся гербы свиты и собственно членов домов. Что ты Ашей Грейджой и герб нужно фамильный - я в курсе. Мартин - кем? Родственничек, собственно член дома или соратник, и ему нужно эмблему уровня свиты?

__________________________
Ого... Офигеть, дайте три! А Мартин со мной собирается? По поводу Мартина уточню. А так: второй, собственно, для Теона. Он всё-таки Грейджой...
__________________________________

От Тин: Снежа! Теон из загруза закадровый. Его пока Старки в Винтерфелле своем держат. Найдете живого игрока - будет.
А Мартин отвечает "Я, наверное, со Снежей"
Разберитесь уж как-нибудь меж собой.
А тебе пока герб 1 штук.

Отредактировано Снежана (2010-03-13 10:04:16)

0

32

Готовы ли наши гребы? Гербы Мерриверзеров?

0

33

Надо два герба для Мормонтов. Завтра выложу картинку)

отмена. Делают сами.

Отредактировано Тин_модератор (2010-03-16 17:48:16)

0

34

Теона приволоку, скорей всего. Мне так веселее будет. Мартин со мной.
Итого: 3 герба для членов Дома Грейджой.
________________________________________________________________________

От Тин: тогда 2 фамильных герба для Грейджоев и 1 для свиты. И я почти не нудный: )

0

35

Дорогие игроки!
увлекшись выбором гербов с парадными виньетками, мы не учли одной детали. Точнее - нас сбило то, что на форуме картинки были раза в 3 крупнее реального размера. Посмотрели реальный - и опаньки. Слишком мелкий из-за того, что листочки-виньетки жрутЪ треть полезной площади, и девиз нечитабельный.
Посему от них решили отказаться. Эмблема-нашивка = чистый герб владельца (сердцевина прежних гербов) на геральдическом щите.

А для того, чтобы люди свиты отличались по нашивкам от своих сюзеренов, мы сделали простой вариант:
у свиты будет эмблема сюзерена на белом поле. Так что различать герб лорда и его свиты будет просто.

Единственной сложностью могли стать Старки (у них на гербе лютоволк как раз на белом поле). но:
1) у Старков на балу только фамильные гербы. У Джени Пуль из их свиты герб свой, Пулей
2) если что - белый цвет тоже бывает разным. так что при необходимости сделаем различие.

Рабочий вариант для Старков и вообще для примера:
http://i082.radikal.ru/1003/98/f46d80ad11be.jpg

В общем, по нашему мнению - это простое, элегантное, экономичное и даже вполне историчное решение нашей задачи. Опять же, вырезать и нашивать герб с простыми линиями получится проще и аккуратнее даже в авральном порядке, чем вариант с цветуечками.
Надеюсь, в этом наши с вами мнения не слишком расходятся:) Гербы для всех остальных по тому же принципу - на неделе.

Отредактировано Linford (2010-03-14 19:10:12)

0

36

Товарищи белгородцы!
С вашей стороны будет особо любезным сдавать эти 35 рублей на гербы заблаговременно, вместе со взносами или вдобавок к ним.

На текущий момент на гербы сдано:

Негин 35 р.
Катя Турбина +Яна=70 р.
ваша покорная слуга - 2 герба, стало быть, 70 р.

Ага, негусто.
______________________________________________

О, я придумала стимул.
Дамам (да и кавалерам) наверняка удобнее пришить гербы себе на платья заранее, в домашнем комфорте, подбирая нитки идеально в тон, а не аврально в раздевалке перед балом? (это иногородним без вариантов. Ну да ножниц, иголок и ниток  типовых цветов мы натащим, а местным...)

Ну так вот. Гербы заблаговременно раздадим тем, кто на них денюжку сдаст. Как говорится - ничего личного. Сугубо метод оптимизации процесса и единые для всех правила.
А то мне не нравится идея, чтобы товарищ "главный по гербам", кроме всей возни с версткой и т.д. еще и печатал гербы исключительно на свои деньги.
За печать гербов иногородних игроков мы, конечно, сами заплатим. Сдадут перед самим мероприятием. Но местные-то?!!

0

37

Обидно, конечно, что с парадными гербами не выходит...  :(
А насчет Старков... Я бы сказала, можно было б сделать белый фон чуть ближе к серебристо-серому, а волка чуть более черным. А вообще - как папа с мамой скажут!

0

38

Три, давайте всё-таки три герба для Грейджоев! Я всем уже надоела, хм?.. И никаких кракенов на белом фоне!

А можно ещё поинтересоваться, какой кракен будет на гербе? Или как был на ветке выше - кучерявый?
_______________________________________

от Тин: Лично мне интерсно, кем у вас Олег и кто Теоном Старков порадовать воспитанничком.
А по гербам Линфорд отпишется. "Кучерявый кракен" - это да, это в мемориз. Это можно кого-нибудь дразнить:) А можно проще - вам какой кракен предпочтительнее? ну, с какой прической :). Отредактуруй свое сообщение, показав желаемый вариант прически кракена.

Апд.: мыло получила. Добро. Коллеги, нам светит колоритный Эйерон Мокроголовый:)

З.Ы. Снеж, ваши в курсе, что вторник - последний день сдачи минимального взноса в 270 руб. для белгородцев? Потом будет 300 р. Мартина я пинала в аське. Но ты как-то более хозяйственная:)

З.З.Ы. Снеж, личку форума проверь.

Отредактировано Снежана (2010-03-15 13:32:24)

0

39

Будьте любезны, один герб дома Фреев.

0

40

А еще + 1 герб Баратеонов принцу Джоффри. (денюжку Яна во вторник занесет на занятие)

+ 1 герб Дорна (уровня свиты) для Кати Гергель (змейка)

Эк они все в день дед-лайна по заказу гербов активизировались:)

0

41

Отбой для Мормонтов, если можно. Сами сделаем все.
______________________________________________

От Тин.: отбой - да, на данном этапе можно.
Меня скорее "для Мормонтов" во множественном числе заинтересовало. Таки и мама, и дочка, или вдруг кавалер?

0

42

Итоговая раскладка по гербам:

По людям:

Тин:  1 Ланнистеров, 1 Баратеонов (полноправные)

Skilyard: 2 Ланнистеров (полноправные)

Аня Полякова – 1 свиты Ланнистеров

Лита, Тика, Крапива, Лёлик  - 4 герба Старков (полноправные)
               
Рэйлин – 1 герб Дорна (полноправный)

Яна, Катя Гергель, Катя Турбина: 3 герба свиты Дорна свиты

Уго – 1 свиты Баратеонов

Shuji – 1 герб Баратеонов (полноправный)

Мириала - Герб Мерривезеров (2 штуки)

Негин – 1 Герб Вестрелингов

Ира Кома – 1 Герб Пулей

Фотончик – 1 личный герб Петира Бейлиша 

Для Оберина Мартела 1 герб Дорна (полноправный)

для Элларии Сенд герб свиты Дорна

Ульве: 1 герб Баратеонов (полноправный)
+ 2 свиты Баратеонов

Снежа, Мартин: 3 герба Грейждоев (из их вариантов с форума, а не "кучерявых")

Паше Колесникову (принцу Джоффри) 1 герб Баратеонов (полноправный)

Пандора: 1 герб Фреев (полноправный)
_____________________________________________________________________________________

По Домам:

Баратеоны:
Ульве: 1 герб Баратеонов (полноправный)
+ 2 свиты Баратеонов
Тин 1 Баратеонов (полноправные)
Уго – 1 свиты Баратеонов
Shuji – 1 герб Баратеонов (полноправный)
Паше Колесникову (принцу Джоффри) 1 герб Баратеонов (полноправный)

Итого: 4 полноправных + 3 для свиты

Ланнистеры:

Skilyard: 2 Ланнистеров (полноправные)
Тин:  1 Ланнистеров,
Аня Полякова – 1 свиты Ланнистеров

Итого: 3 полноправных + 1 для свиты

Старки:

Лита, Тика, Крапива, Лёлик  - 4 герба Старков (полноправные)

Дорн:
Для Оберина Мартела 1 герб Дорна (полноправный)
для Элларии Сенд герб свиты Дорна
Рэйлин – 1 герб Дорна (полноправный)
Яна, Катя Гергель, Катя Турбина: 3 герба свиты Дорна свиты

Итого: 2 полноправных + 4 для свиты

Грейджои:

Снежа, Мартин, Стил: 3 герба Грейждоев
(из их вариантов, выложенных на форуме)

Разное:
Мириала - Герб Мерривезеров (2 штуки)
Негин – 1 Герб Вестрелингов
Ира Кома – 1 Герб Пулей
Фотончик – 1 личный герб Петира Бейлиша 

Пандора: 1 герб Фреев (полноправный)

Лин, про доп. По Фреям выясняется на выходных.
Если есть возможность - отложи/заначь на "последний лист".
Григор Клиган таки не сможет.

З.Ы. Никого вроде не забыли?

Отредактировано Тин_модератор (2010-03-18 14:45:33)

0

43

Вывели сегодня первый экспериментальный лист с гербами. Для начала - для Баратеонов и Ланнистеров. А ничего так получается.
Вырезать, ессно, будем аккуратно, ножницами для ткани, а не тем, что у меня сейчас на работе под рукой валяется.

0


Вы здесь » Форум КИФ и РМ ''Граница'' » Бал с элементами ролевой игры «Игра престолов» » Перекличка для заказа гербов и эмблем