Форум КИФ и РМ ''Граница''

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

P.S.

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

Skilyard написал(а):

Не ответил. Снижение таможенных пошлин, особенно небольшое, не перекроет такой суммы. Кроме того я не уловил, кто и кому собирается пошлины снизить.
Если снижать пошлины дорнийским купцам в надежде их этим привлечь, то, помимо того что это вызовет резонное недовольство остальной и большей части налогоплательщиков, их вливание в экономику вестероса не представляется мне столь уж критичным. Если дорнийцы будут снижать пошлины, то тоже нестыковка получается.

Сэр, перестаньте пытаться найти в наших договоренностях обман, ложь и политические махинации :). Речь шла именно о снижении пошлин в отношении дорнийских купцов, и королю, которому нужны звонкие золотые монеты (причем постоянно), было к чему в данном случае присмотреться.

Ситуация банальна и экономически проста: если в течение долгого времени товарооборот сдерживается высокими пошлинами, а потом их снижают - начинается небольшой экономический бум, когда все стараются выйти на новые рынки. Это действовало во все века (и применяется для регулирования экономики и сейчас). А в данном случае помимо огромного экономического потенциала купцов Дорна появлялось подкрепление в виде флота Грейджоев. Товары - дорнийские, корабли - грейджойские, одни получают прибыль за товар,  другие - за перевозки. Причем ускорение перевозок по сравнению с сушей не в два и не в три раза - а на порядок быстрее.

0

62

Снежана написал(а):

Бастардку, хоть и признанную, да ещё и от брата лорда Дорна... за ключевого человека??!!.....

А как насчет брата лорда Дорна в качестве мужа? ;)

0

63

Benedict написал(а):

Тот, кто будет ключевой фигурой в доме Грейджоев. выбор пал бы на того, кто реально обладал бы авторитетом.

Интересная мысль, но мне на ум приходят только двое - Бейлон и Виктарион.

Benedict написал(а):

Кстати, в случае такого союза остальных змеек расхватали бы на ура

Смотря где. Если на островах то запросто...

Снежана написал(а):

Но Вы же сами говорили: кто мешает пофлудить?..

Тоесть вы настаиваете на продолжении банкета?:)

Снежана написал(а):

А там видите, какие идеи принц Оберин подкидывает.

Совет вам да любовь.:)

Снежана написал(а):

Вот именно так. Это в моём мини-отчёте тоже было обозначено.

Аша всего лишь вторая в линии наследования. Ничего личного - но вот не ей такие вещи решать. По крайней мере пока. Или я не прав?

Снежана написал(а):

брак Змейки(!) с верным знаменосцем Грейджоев даже был бы выгодней, чем с никем не признанным на Островах Теоном.

Смотря для кого. А Теон - закон на его стороне. Это кое что.

Снежана написал(а):

Меня весьма смутил представитель Бравоосского банка, утверждавший, что у нас плоховато с деньгами, и стоило бы мне кредит взять...

Это он так на бабки разводил, это нормально.:)

Снежана написал(а):

Бастардку, хоть и признанную, да ещё и от брата лорда Дорна... за ключевого человека??!!.....

АГА!!!:) Начали понимать о чем я?:)

0

64

Benedict написал(а):

А как насчет брата лорда Дорна в качестве мужа?

Думаю, что этот вопрос имеет место быть и подлежать обсуждению. ;)

0

65

Benedict написал(а):

Сэр, перестаньте пытаться найти в наших договоренностях обман, ложь и политические махинации

От старых привычек сложно избавляться.

Benedict написал(а):

Ситуация банальна и экономически проста

Спасибо, стало понятнее.

0

66

Benedict написал(а):

А как насчет брата лорда Дорна в качестве мужа?

Определенно, брачное предложение на форуме через 2 суток посли игры - это сильно:)

Я вам завидую. Всем, кто наигрался и из кого персонажи рвутся до сих пор.
Я завидовала вам еще на стадии подготовки бала, и на нем самом - тоже.
Лично мне полагалось "олицетворять" и модерировать процесс в меру скромных способностей (с позиции типа хозяйки бала это просто удобней делать внешне в образе), что к глубокому личному вролингу предсказуемо не располагает.
Но, благодаря в первую очередь Его Величеству, дядюшке с тетушкой и нескольким приятным эпизодам игрового общения даже получилось поиметь личного удовольствия от игры. Внепланово, но тем приятней.

Короче, сама хочу играть и танцевать. Заботясь исключительно о собственном удовольствии. А то ж ни одна зараза не пригласит брезгуют-с? Утешаюсь тем, что, наверное, по средневековому этикету приглашать на танец с вероятностью было бы стремно Сальтарелла с Вестерлингом и Беверидж с Мейсом Тиреллом - доигровые договоренности:) Да, мне должно быть стыдно. Джоффри и даже Неда Старка "по разику" танцевать таскала внаглую сама: ) Дядюшка выручал, но ему, прежде всего, полагалось танцевать со своей супругой.
в общем, это я похныкало. Ниче делать больше не хочу. Хочу в стан честных и качксвенных потребителей. Которые готовятся, что-то вкладывают в мероприятие из своих идей и т.п., зато потом с полным правом расслабляются и получают удовольствие. Так определенно веселее.

Отредактировано Тин (2010-03-29 16:58:59)

0

67

Skilyard написал(а):

двое - Бейлон и Виктарион.

Простите, но леди Алланис ещё жива...  :)

Skilyard написал(а):

Тоесть вы настаиваете на продолжении банкета?

О нет, я нисколько не настаиваю... :)

Skilyard написал(а):

По крайней мере пока.
А Теон - закон на его стороне

Ну, надеюсь, это только вопрос времени... Опять же выходящего за пресловутые рамки игры... :)

Skilyard написал(а):

АГА!!! Начали понимать о чем я?

Да я изначально-то только знаменосцев предлагала.... А что: хорошие, благородные, уважаемые люди. :) Опять же: "он покатает вас на залитой кровью шхуне белоснежной яхте..."

0

68

Снежана написал(а):

Простите, но леди Алланис ещё жива...

Это, простите, пройдет. Кстати - а сколько ей?

Снежана написал(а):

О нет, я нисколько не настаиваю...

Вот и мне кажется что главное мы для себя уже уяснили.

Снежана написал(а):

Да я изначально-то только знаменосцев предлагала...

Это вы теперь уже внутри семьи разбирайтесь.

0

69

Skilyard написал(а):

Это, простите, пройдет. Кстати - а сколько ей?

О боже, как цинично! Я, извините, навскидку не помню возраст, но она уже покашливает....

0

70

Снежана написал(а):

О боже, как цинично!

Только чуть-чуть.

Снежана написал(а):

Я, извините, навскидку не помню возраст, но она уже покашливает...

Я к тому, что принимая во внимание возраст и специфику взаимоотношений с супругом она едва ли родит еще одного наследника.

0

71

Ох, как быстро люди делают отчет, хотелось, что бы вылежалось, отлежалось и настоялось, но будем иметь дело с Beaujolais nouveau.
Первое, спасибо за организацию и проведение. Работа просто титаническая, но справились от и до. Мастерам респект, что вытащили меня из спячки.
Второе, товарищи игроки -  Благодарю Вас за игру! Затасканная фраза, но что делать. Спасибо огромное, я выхожу из роли уже второй день, так что все было на высшем уровне.
Хотелось бы выразить благодарности:
- Королеве, эх, думаю все же Ваше исполнение давало мне повод думать о старой любви к блудному супругу, т.е. мне, да и сын на меня был похож ;) Играть и мастерить, это высший пилотаж.
- Джофри, что бы там не говорили, а похож.
- Ренли, братец, ты тупил.
- Эд Старк и его Дом, «Зима близко!». Девиз отличный, но в нашей дружбе, я зимы не видел. Старый товарищ, как мог, брал на себя ношу, которую я хотел скинуть. Санса - великолепна
- Дому Ланнистеров, ох, и выносили Вы мозг «родственнички». Сир Киван мог бы заменить Тайвина, не дожидаясь его смерти, его леди жена была в высшей степени элегантна. Развлекли игрой и пением, мы благодарны.
- Дому Дорна. Принцесса Ариана, первая поездка Моего королевского Величества будет все же в Дорн, надо же сына познакомить со столь прекрасной … страной. Красный змей, после моих уходов от политики, я проверял бокалы с вином на собаках и пажах))) Шутка конечно, но уходил как мог. Змеек мне не представили, оно и понятно, но в целом радовали глаз, дивными танцами и обычаями. 
- Дом Тирелов, тихонько так задумывали интригу, что шуму было на весь зал. Королева Шипов даже не уколола, хотя юному Лорасу надо бы немного такта в общении с царствующими  особами, займитесь. Леди Алерия  была черезвычайно мила, дочь пошла в нее. А Мейс Тирелл избавил меня от танца, за что я простил его Дому то, о чем мне нашептывали Львы.
- Дом Грейджоев, вообще не понял для  чего они на балу?  Теон понятно, но сам свободный представитель Дома Грейджоев, они не ходили на официальные праздники после мятежа, неофициальные тоже. Политика-политика.
- Петиру Бейлишу, умен, хитер, и отличный Игрок в Престолы. Мы уже подумываем о награде.
- леди Контингтон, вторая остановка после Дорна) опять меня отвлекли на политику-политику.
- Дому Редвинов, благодарность за отличное вино и приглашение.
- Дому Меривизер за поддержку в танце - было куртуазно-так, хвалить совсем не умеющего танцевать короля.
- банкир из Железного банка, может скоро подвинут Иллирио?
Вспомним напишем еще.
Теперь о своей миссии свадебного генерала, всеми силами пытался отложится от политики и перейти к балу. Но не умение танцора не помогало мне отделаться от назойливых просителей и требователей. К сожалению на балу не было не сира Иллина Пейна, ни даже одного из Гвардии, что бы милые поданные поняли, что даже с закладными они всего лишь скромные просители, очень скромные, хотя  и знатные.
Я был очень-очень милостивый король, и многие забыли девиз Баратеонов – «Нам – ярость!» и то, что заемы и экономика не решающие вещи в средневековье. Хотя было весело потакать, и делать вид, что экономика волнует нашу милость. Медведей и шутов-то не было.
З.Ы. прошу прощения, что не шупал  девушек и куртуазничал)))

0

72

Ульве написал(а):

Развлекли игрой и пением, мы благодарны.

Грамерси, Ваше Величество. Ваши слова сердечно нас тронули.:)

0

73

Ульве написал(а):

А Мейс Тирелл избавил меня от танца, за что я простил его Дому то, о чем мне нашептывали Львы.

Это не столько от танца спас, сколько помог убрать Серсею нафиг с королевского импровизированного совета, пригласив ее на заранее обещанный Беверидж.
аккурат после шипения королевы на тему "что, МОЮ дочь отдавать за такого-то? или МОЕГО сына отправлять заложником в Дорн??"

Вообще, запоминаем кнопку: Его Величество прсотит и разрешит что угодно, лишь бы его не тащили танцевать. Именно так было выпрошено подписание о назначении Ланселя Ланнистера королевскм оруженосцем.

Вить, еще раз спасибо. Такой колоритный и запоминающийся король:) Натереть шею водкой, чтоб от государя разило, как полагается - это совсем креативно:)

З.Ы. Надо приколов с игры и подготовки вспомнить и повыкладывать. их было-с

0

74

Санса - великолепна

Благодарю, Ваше Величество. Долг леди  - услаждать зрение и слух благородных гостей внешним приятственным видом, учтивыми речами, скромными талантами и обходительными манерами.

"Тихая, сладко пахнущая Санса Старк, любящая баллады о любви, шелка, турниры и галантных рыцарей" была счастлива на этом балу. Танцевала всласть, мило краснела, выслушивая витиеватые комплименты от благородных кавалеров, принимала поздравления со столь приятным событием и искренне (!!!) выражала счастье оным. Это была еще влюбленная, легкомысленная и доверчивая Санса, весенняя девочка, далекая от подковерных интриг и высокой политики. У меня была строгая, но справедливая и бесконечно любимая мама, отец, надежный, как скала, с которым ничто не страшно, милая несносная сестрица и достойная матрона - септа Мордейн, на которую со спокойным сердцем можно было оставить непоседу Арью, были замечательные Мормонты, которые, как часть Севера, стали частью семьи... Поразила красота леди Маргери, что из Тиреллов, странные, смущающие душу речи принцессы Арианны про край, где повсюду барханы золотого горячего снега - я была искренне рада породниться с этой девушкой, с удовольствием назвала в душе своей - сестрой, и начала мечтать о медовом месяце в Дорне... Но это - совсем другая история)

P.S.: Спасибо огромное организаторам - за отличную идею, а игрокам - за ее воплощение) вы прекрасны)

Отредактировано Лита (2010-03-29 23:39:55)

0

75

) король любит прекрасное, тьху любил!
2 Тин
если бы я умел танцевать, я бы меньше был бы благодарен  поданным и больше уделял времени королеве, может и кабана-бы не нашлось?

0

76

Ульве написал(а):

Дом Грейджоев, вообще не понял для  чего они на балу?

Я так понимаю, что они там примерно как и Дорн. :) С некими личными политическими целями, например. :)

Бал, кстати, меня удивил, хотя весьма приятно, "некнижными" исключениями: то же присутствие Грейджоев и Дорна. И, может, как следствие - таким дружеским настроем и позитивной, я бы сказала, концовкой. Ближайшее время в Вестеросе должно быть весьма спокойно... :)

0

77

Ульве написал(а):

если бы я умел танцевать, я бы меньше был бы благодарен  поданным и больше уделял времени королеве, может и кабана-бы не нашлось?

и правда, зачем нам зацикленность на кабане... кроме кабана есть масса других возможностей:) А вообще мы с вами до игры еще выясняли, что для семейного счастья нужно, чтобы либо Роберт приходил трезвым либо Серсея напивалась бы вместе с ним (и что второе - проще). Если учесть, что ко времени регентства у Серсеи явные проблемы с алкоголем (без нескольких бутылок не засыпала!) - задатки были:)
А так..врядли история с кровесмешением так быстро полыхнула бы в нашей ветке ральности. Во-первых, масть детишек еще не есть полное доказательство. у старого андальского рода зарепленные признаки сильнее, чем у э..случайных девок. Во-вторых - смотрим на мейстерские эксперименты с селекцией н-р, на мышином горошке. _Родные детки_ вполне могут пойти не прямо в масть родителей, там не все так прямолинейно. В-третьих - таки да, с Джоффри такая  отмазка вышла... на короля похож больше чем на мать:)

Вот, кстати, забавностей повспоминалось:

из семейных королевских диалогов

частью до игры, пока баловались вролингом (книгу, ессно, оба читали)
- Милая женушка, вы так настоятельно тащите ко двору Ланселя, что я  начинаю думать, что яд уже закуплен
- Что вы, он мне всего лишь для сексуальных утех и всяческих извращений, как подобие Деймне

Позже государь стал дразнить Ланселя Джеймеимитатором: /
* * *
семейная фраза при обсуждении вопроса о бастардах из Дорна и напоминании, что у короля тоже бастардов изрядно – еще не хватало прецедентов о признании: «Джоффри, закройте ушки!»
* * *
- Ваше Величество, напоминаю: после танца надлежит отвести даму туда, где вы ее взяли,
Государь, с затаенно-радостной надеждой глядя на супругу:
- К отцу?!
* * *
- Государь и супруг мой, когда меня приглашают на танец, достаточно просто благосклонно кивнуть, что вы не возражаете, а не демонстрировать всем своим видом радость. И тем более норовить налить кубок тому, кто вас на время избавляет от моего общества.
* * *
Государь, засмотревшись на Галю:
- о, новенькая камеристка?
- да. правда, хорошенькая? хотя.. (Серсея мрачнеет) пожалуй, слишком. Можете не засматриваться, долго она здесь врядли задерррржится.
* * *
Почти в полночь накануне. сверяем с Таней тексты писем. Таня:
- да пиши уже шаблон: письмо ото всех – всем. Потом заполним.

* * *
Арианна:
- Принц Томмен любит животных? О, в Дорне много животных. Я пришлю ему подарок
- Благодарим. Только змеек, пожалуйста, больше не присылайте. Нам пока хватит
- Хорошо, ограничимся котятами

* * *
государь, после бала, почти обиженно: «Кто-нибудь вообще замети, что я  напился?!»
- Леди Оленна, кажется, у вашего сына ярко выраженный Эдипов комплекс.
- Подумаешь! Лишь бы мамочку любил.
- Сэр Уолтер Фрей, как случилась ваша помолвка?
- А...э...это...оно как-то...
- Достаточно. Милые дамы, мы только что видели демонстрацию на тему "как женить мужика так, чтоб он сам ничего не понял".

Отредактировано Тин (2010-03-30 14:21:28)

0

78

Ульве написал(а):

леди жена была в высшей степени элегантна.

Благодарю Ваше Величество. *присела в реверансе

0

79

Забавные фразочки (поправки к копирайтам принимаются...)

"Знаете, песня "Мы поедем, мы помчимся на ОЛЕНЯХ утром ранним" - глубоко политическая песня!"
(С) Тика (Арья)

Вариаци на тему "Зима близко":
- (Арья, глядящая в окно электрички на пятна снега) "О! Зима близко!"
- (Петир Бейлиш, также оборачиваясь к окну) "Да... Метрах в трёх."
- (При обсуждении погоды, Кейтлин) "Весна. Ага - зима близко. И не важно в какую сторону."

И ещё одна фраза, она не смешная, наоборот. В Мире "Льда и Пламени" очень... значимая фраза.

Снова-таки глядя в окно, Арья Старк (!) : "Зима кончилась".

+1

80

Был такой скользкий момент, когда король, Старк и я говорили о дорнийских бастардах. За дословность не поручусь, но смысл такой. В общем моя реплика в ответ на какую то фразу короля:
- Ваше Величество, бастардов нет разве только у Вас и у Ланнистеров! (задумчивые выражения лиц короля и Старка. Я понимаю что спорол фигню.:))

0

81

Фотончик, было как-то вроде
"Зима близко, просто сейчас она немного с другой стороны". Но это только в контексте было забавно, конечно:)

0

82

Фотончик написал(а):

Забавные фразочки (поправки к копирайтам принимаются...)

"Знаете, песня "Мы поедем, мы помчимся на ОЛЕНЯХ утром ранним" - глубоко политическая песня!"
(С) Тика (Арья)

Ай-ай-ай, как не стыдно!!!! Лорд Мизинец, вы забываете, что начало этой фразы принадлежало вам! И выглядело все примерно так:
- А я песню знаю про Винтерфелл! "Мы поедим, мы помчимся на оленях утром ранним..."
- Не знаю, что здесь про Винтерфелл! Песня явно намекает на королевскую семью и нарывается на политический скандал!

0

83

Тика написал(а):

Песня явно намекает на королевскую семью и нарывается на политический скандал!

Браво=)

0

84

Еще немного приколов.

Еще до игры. После ночи в поезде и ночевания на полу я с утра кашляю.
Фотончик (Мизинец): Видимо, Арья на балу будет простуженной.
Я: Ага! Резкая смена климата, как-никак.
Фотончик: А может, у Арьи просто аллергия на что-то, что есть в Королевской Гавани и нет в Винтерфелле?
Я: На Ланнистеров, что ли?!

Сыгровка наших бардов.
- Ну, встретились мы с тобой в городе, и ты предложил мне выступать вместе, потому что...ну, например, я очень похожа на твою бывшую любовницу.
- Или на будущую!

Из разговора с Ренли.
- Осел не может быть рогатым, если он животное, и может - если человек.
(как-то так, точную формулировку не помню)

Вспомню - напишу еще.

0

85

А меж тем я регулярно обновляю страницу с темой в ожидании новых фото-отчетов))))

0

86

Рэдвины в скором времени обещали свои фотографии выложить.

0

87

2 Крапива:

Ага, верно.

2 Тика:

Да ну?!! А мне казалось, я просто песню начал петь!!! Меня ни с того, ни с сего на неё потянуло! :) А фраза - твоя! Но память у меня... избирательная :)

0

88

Фотончик написал(а):

2 Тика:

Да ну?!! А мне казалось, я просто песню начал петь!!! Меня ни с того, ни с сего на неё потянуло! :) А фраза - твоя! Но память у меня... избирательная :)

Не-не-не!!!! Ты четко сказал, что про Винтерфелл!!! Это я запомнила!  ;)  А уже потом таки да, я сказала, что она политична )

0

89

Несомненно, бал был событием, оставившим в сердцах участников свой неизгладимый след. Организаторы молодцы, постарались. Другого и не ждали. На мой взгляд все было неплохо, но лично я все же хотел бы отметить некоторые недостатки.
Их всего три: скользко, жарко и мало. Про первые два понятно, я думаю, а что касается третьего, то надо сказать, что практически не имел квеста. С другой стороны надо было заявляться крупным домом, например, Аронами(если не ошибаюсь), тогда получил бы что хотел. А так снова играл серого кардинала, снова будучи в тени направлял и отслеживал. Наверно так даже проще. Жена играла активнее и интереснее, я осознав, как все запутано и переплетено разумно решил не обострять ситуацию и не вносить свою лепту в интриги. Тем более, что были сложности. Часто продолжение тех или иных линий упирались в то, с чем не хотелось иметь дело и я скромно уходил за кулисы. Тем более, что моя жена, красавица-мирийка хотела танцевать и я не мог отказать себе в удовольствии. Но один раз не удержался. Это как раз инцидент с наследником-Грейджоем. Из обрывков фраз, намеков, а так же с подсказки недремлющей интуиции составил довольно интересную картину, игру Редвинов-Грейджоев и Дорна-Грейджоев. Было интересно посмотреть, что будет. И тут судьба сама подтолкнула меня к действиям. На мое счастье наследник Грейджоев не умел танцевать и совершил большую оплошность. Можно было и не обратить внимание, но на всякий случай я вызвал его на дуэль, при этом как мне показалось довольно сильно оскорбив, назвав глупцом, не умеющим танцевать (кстати прошу прощения у молодого человека, наверное мне не стоило так резко). Как профессиональный историк хочу заметить, что первая достоверная дуэль произошла в во Франции в XIV веке, а так как период эпоса Мартина подходит под XV век, то все обосновано и достоверно. Мне было интересно, что будет дальше. К счастью особых последствий этот инцидент не имел, скорее всего король и Королева Шипов вообще об этом не знали. Но зато я получил новую порцию бесценной информации и имел честь познакомится с Ашей Грейджой, а это знаете ли в свете ситуации с престолонаследием (скажем так) на Железных островах и мастерством лорда Ортона во владении клинком могло серьезно повлиять на историю всего севера Вестероса. Кстати, и Северная Европа вообще и Скандинавия в частности знают ситуации, когда по разным причинам дочери лордов становились правителями в обход своих более старших или младших братьев. Для вида можно было и замуж выйти, но сути дела это не меняло. И кстати, дуэль все еще можно отменить, достаточно Грейджою признать, что моя жена  - самая красивая женщина к югу от Трезубца.

В завершение хочу отметить приятные моменты. Порадовала организация мероприятия. Вообще студия «Камелот» приехала в составе 6 человек и двое из нас вообще впервые на балах. Очень хорошо, что они начали свое знакомство с этим прекрасным явлением именно с мероприятия такого уровня, так что Тин, Бен и прочие, участники и организаторы, большое вам спасибо.
Самым крупным своим промохом считаю неудачный танец с королевой, который был испорчем моими ошибками. Очень прошу меня извинить, Серсея, моя вина очевидна. буду исправлятся...

Коротко…
Королева Шипов - с тобой, Сова очень приятно играть. Рад, что нашли общий язык. Жаль, что ты не танцевала.
Редвины и браавосец. Ребята «камелотцы», плохо что я не нашел для вас достаточно времени на игровое общение.
Аша – спасибо, было очень занимательно и интересно. И на балу и после в обсуждении достойно и сурово дала понять всем недалекодумам, за кем будущее Железных островов.
Да, и король конечно. Король был вполне себе, типичный такой. Примерно так я Роберта себе и предствавлял.
Если не ошибаюсь, я обещал не убивать вашего брата…

С уважением и почтением лорд Ортон Мерриверзер.

Отредактировано Костоправ (2010-03-31 19:34:18)

0

90

а что касается третьего, то надо сказать, что практически не имел квеста.

Спасибо за спасибы. Но удивлена, что у тебя хватило фантазии изложить эту претензию на форуме. А до этого - хватило фантазии заявиться знаменосцами дома, с первыми лицами которого по пожизненным причинам не ладите от слова "совсем"... И вообще список тех, с кем тебя стоило пересекать по логике мира, но не стоило совершенно по-жизни может номинироваться на какую-нибудь нехорошую спецпремию.
(на самом деле не уверена, что учет пожизненных неприязненных отношений иногородних игроков друг с другом должен быть проблемой оргкомитета, но учитывали, бо из разумных альтернатив ничего хорошего не светилось. Мы же не хотим рассматривать варианты от "все конфликтующие стороны - нафиг с горизонта" до еще более гадкого варианта выбирать из разных кучек одинаково любимых нами курян, кто и с чего бы нам ценнее? ).

В свете вышеизложенного - таки да, сознаюсь. Не смогла придумать ничего (коллеги - тоже), кроме как сдать тебя в верные помощники Королевы Шипов, которая планировала, и таки развила бурную деятельность.

Получилось вроде неплохо и спокойно, без эксцессов (о, у меня такая коллекция расписок всех сторон!) - значит, стратегия была оправдана. Повторюсь, альтернативы сильно хуже. И для вас лично, и для мероприятия в целом. Которое поблекло бы без каждого из курских участников. Но на народной вечеринке, где я просто участник, это уже не будет моей проблемой, ляляляляля:)

З.Ы. О дуэли верхушке двора известно не было. Оно нам надо?...Кстати, памятую книгу, Теон не был легкой добычей, мастер над оружием в Винтефрелле натаскивал его честно, наравне с Робом Старком.

Кстати, Sova, все еще надеюсь увидеть твой кусок сюжетки - чего вы там нахимичили.

Отредактировано Тин (2010-03-31 17:09:28)

0