Форум КИФ и РМ ''Граница''

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КИФ и РМ ''Граница'' » Народная вечеринка » Мастер-класс по шотландским танцам!


Мастер-класс по шотландским танцам!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

17 апреля будет проведен мастер-класс по шотландским танцам, преподаватель Михаил Смагин, г. Москва.

Время начала мастер-класса 13-00 (предварительно). Длительность: 3 часа. Цена мастер-класса 100-150-200 рублей в зависимости от количества участников.

ОСОБЕННО ПРИГЛАШАЕМ ТЕХ, КТО ЖЕЛАЕТ ПОЙТИ НА НАРОДНУЮ ВЕЧЕРИНКУ! ТАНЦЫ С МАСТЕР-КЛАССА БУДУТ НА НЕЙ! (Товарищи из Курска и Харькова - весьма рекомендую направить кого-нибудь на мастер-класс :)).

0

2

Мы, скорее всего, приедем. На ирландские ,к сожалению, не попадаем, а вот на эти приедем:)

Отредактировано Мириала (2010-04-01 18:56:37)

0

3

Спасибо, учтём :)
А какие танцы будут на мастер-классе?

0

4

Хо-хо, глядишь, к следующему году и шотландский бал соберем :)

0

5

А тем, кто совсем не бум-бум, тоже стоит придти? То есть: научат с нулевой стадии подготовки? :)

0

6

Снежана написал(а):

кто совсем не бум-бум, тоже стоит придти?

Стоит :). Учить будут практически "с нуля", но сами шотландские они не сложные :).

0

7

И всё же интересно, какие танцы будут на мастер-классе. Как только узнаете - сообщите, пожалуйста. Очень надо!

0

8

ИНФОРМАЦИЯ О МАСТЕР-КЛАССЕ!

Начало мастер-класса в 13-00 в 43 школе.  Стоимость - пока не знаю. В зависимости от количества людей. Чем больше - тем меньше.  Думаю, что порядка 150 -200 рублей максимум.

Программа: обещана сегодня вечером быть сброшенной мне на электронную почту. Как только получу - выложу сюда.

Если что - мой мобильный телефон: +7-904-533-08-27.

P.S. Если у кого есть камера которая снимает на флешку и ноутбук - они будут более чем уместны :).

С уважением ко всем, Бен.

0

9

Программа мастер-класса:

Pat-a-cacke Polka

The Ferryboat

Ceilidh Madness

IT'S NAE BOTHER

LORD EGLINTON'S REEL

LINTON PLOUGHMAN

REEL OF THE 51ST DIVISION

Friendly Waltz

Длительность: 3-3,5 часа.

0

10

Народ! Мастер-класс - дело общественное, он обошелся нам в 3500 тысячи рублей, из которых 2000 я доложил лично. Потому мы решили, что если вы желаете ими заниматься - то будет честно и правильно взять с каждого желающего тот же взнос, который сдали те, кто на него пришел - материалами то вы тоже пользоваться будете. Потому прошу всех прийти на занятие в понедельник и сдать денежку (200 руб). Денег будет собрано возможно немного больше, чем  было затрачено, но лучше уж мы соберем со всех, а потом посчитаем сколько вам надо вернуть каждому и зачтем в счет взноса за занятия. Бухгалтерию никто скрывать не станет - могу отчитаться за каждый рубль (все кто сдал деньги записаны).

С уважением ко всем, Бен.

P.S. Большая просьба всем кто прочитал это сообщение, донести его до тех кто не прочитал, т.к. телефонов и иных координат всех (а особенно новичков) у меня нет, . Заранее спасибо за помощь!

0

11

От некоторых людей я слышал, что основная проблема в том, что мало людей пришло на мастер-класс была в том, что информация о его содержании была вывешена слишком поздно, не была доведена до народа лично и не была вывешена в группе "В контакте".

В общем во избежание подобных проблема хочу немного добавить:

1. Вопрос о содержании мастер-класса был актуален для иногородних, которые хоть что-то о шотландских танцах знают - мы же ими только начали заниматься и преподаватель приглашался как раз для того, чтобы нам было над чем работать.
2. К сожалению у меня нет координат всех, кто занимается на танцах, особенно это касается новеньких. Мы переделываем журнал и будем со всех в обязательном порядке брать теперь контактную информацию.
3. ОСНОВНОЙ информационной площадкой клуба является таки наш форум, а не группа "В контакте". Однако на будущее информацию буду дублировать и туда.

Да, большое спасибо Кузнецовой Кате и Наташе Конойко, которые проводили нашего преподавателя. Девочки, вы меня реально выручили - мне нужно было срочно уехать и я не представляю как бы без вас обошелся. Большое человеческое спасибо!

0

12

Да, список тех, кто уже сдал деньги:

1. Кузнецова Катя - 200 р
2. Земскова Соня - 200 р
3. Зыбина Оля - 200 р
4. Мемрук Сергей - 200 р
5. Негин Евгений - 200 р (на МК не присутствовал)
6. Тин - 200 р
7. Исаев Евгений - 200 р
8. Яицкая Ирина - 200 р (на МК не присутствовала)
9. Юрченко Марина - 100 р
10. Подольникова Лена - 100 р

0


Вы здесь » Форум КИФ и РМ ''Граница'' » Народная вечеринка » Мастер-класс по шотландским танцам!