Анонс по просьбе Мэб из Харькова.

"Сказки, рассказанные на ночь"

Атмосферная игра в жанре саспенса по сказкам Вильгельма и Якоба Гримм, с квестами по желанию участников, общими квестами и информационкой. Боевки практически нет (см. правила по ссылке), есть магия и немного экономики (можно покупать/продавать предметы, еду и информацию, выкупать пленников и пр.).

Атмосфера игры: война с Наполеоном в Европе, 1812 год, обоз беженцев, которые не знают друг о друге практически ничего и не представляются своими истинными прозвищами. Задача игроков выяснить до конца игры, с кем они стоят на ночном привале и сохранить свою жизнь, здоровье и средства для выживания.

формат: ночная игра в лесу (на полные сутки) с 16.00 субботы до 16.00 воскресенья, с собой лучше взять одну палатку на 3-4 человека, чтобы была возможность отдохнуть при необходимости, спальники и кариматы. Котлы и чайник обеспечит мастер, вода поблизости полигона есть, продукты - на ваше усмотрение, лучше запастись в Харькове.

Ссылка: http://temoraclub.4bb.ru/viewtopic.php?id=267
_____________________________________________________

А сама вот мучаюсь проблемой выбора. С одной стороны - нашлось бы чего поиграть. С другой - суточная или даже ночная игра в лесу может выйти прекрасной - вот, Бен Лученосец 2005 тоже помнит. С третей - старенькое я уже для такого экстрима, как ночь по лесу носиться... В общем, думаю.

Отредактировано Тин (2010-04-09 14:02:34)