Форум КИФ и РМ ''Граница''

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КИФ и РМ ''Граница'' » Современные сказки » Требуются! Горячие заявки!


Требуются! Горячие заявки!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемые игроки!

Нам срочно требуются:

1. Президент с кабинетом министров (2-3 человека) и члены совета (2-3 человека)

2. Полицейское управление во главе с начальником 5 - 10 человек.

3. Организованная преступность 5-10 человек.

4. Существа с активной гражданской позицией - неограниченно :).

0

2

А что именно означает активная гражданская позиция??

0

3

Нэсс написал(а):

А что именно означает активная гражданская позиция??

Желание её иметь :). Т.е. быть готовым к тому, что вам предложат вступить в партию, которая будет в той или иной мере соответствовать выраженной позиции :).

0

4

А то, что меня я уже связана с Фондом по рукам и ногам, считается??

0

5

Нэсс написал(а):

А то, что меня я уже связана с Фондом по рукам и ногам, считается??

Гм, если захочешь - можешь хоть во все движения вступать. Кто мы твоему персонажу, чтобы указывать? ;)

0

6

Появилась (благодаря Тин) интересная идея поиграть в полиции.

0

7

Синяя Борода как серийный маньяк подойдёт?

0

8

Варьете "Чертова мельница" на работу требуются:
- актеры, без определенных навыков
- помощник крупье с хорошим знанием карточных игр
- охранники с лицензированным оружием
- звукооператор (диджей) со знанием ПК
- разнорабочие, без определенных навыков

Лично мне нужен телохранитель нечеловеческого происхождения, желательно женщина, с отыпом работы и лицензированным оружием

Обращайтесь в личку, на адрес satorii@yandex.ru или в аську 257-382-846

0

9

НЕЧТО! А давай, если сложится, тебе заполнение вакансий в игре и по игре делать, м?

Министерство соц. благополучия, по идее, и вопросы безработицы и трудоустройства должно курировать.
А в вашем списке требований о защите волшебных меньшинств есть пунки о предоставлении им рабочих мест.
Ну вот, поторгуемся за квоту (чтоб не только меньшинства на работу брала, а то вот такие фразочки явно тянут на дискриминацию по признаку происхождения;)

Лично мне нужен телохранитель нечеловеческого происхождения)

,
будем к тебе скучающих желащющих, кому работа не лишняя, отправлять. М?

Собирать заявки с работодателей и предлагать их тем, кто норовит выпросить пособие - тоже польза.
(Гордо приосанившись и пририсовав мысленно высокую трибуну) вспомнить мудрость о том, что если дать человку рыбу - он будет сыт один день, если удочку - сможет прокормится ею всю жизнь.
Дать работу - полезнее, чем выдать пособие и тем самым стимулировать иждевенчество.

0

10

Найдется кто-нибудь до игры - хорошо. Во время игры - тоже хорошо, у нас рабочих мест хватит, в общем-то.
Так что направляйте безработных - трудоустроим :)

0


Вы здесь » Форум КИФ и РМ ''Граница'' » Современные сказки » Требуются! Горячие заявки!