Форум КИФ и РМ ''Граница''

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КИФ и РМ ''Граница'' » Современные сказки » ИНФОРМАЦИЯ О БАЗЕ И ОПРОС О ТОМ КТО КУДА СЕЛИТСЯ


ИНФОРМАЦИЯ О БАЗЕ И ОПРОС О ТОМ КТО КУДА СЕЛИТСЯ

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Где ты будешь селиться: В ДОМИКЕ или В ПАЛАТКЕ?
В ДОМИКЕ

57% - 8
В ПАЛАТКЕ

42% - 6
Голосов: 14

1

Место проведения: база отдыха Управления по физкультуре и спорту Шебекинского района "Нежеголь".

Селиться можно в домики, можно в палатки.

Нам надо срочно подготовить список, сколько человек будет селиться в домиках и сколько в палатках.

СООБЩИТЕ ВСЕМ КТО ЕДЕТ! ПУСТЬ СРОЧНО РЕГИСТРИРУЮТСЯ И ОТВЕЧАЮТ!

Просьба помимо голосования писать внизу кто за домик, кто за палатку - потому что не все возможно зарегистрируются и смогут проголосовать, да и понимать кто куда мастерам надо.

Условия на базе:
домики в которых можно заселиться по 2-3-4 человека. В домиках есть розетки. НО!

1. Есть домики "обжитые", в которых установлены кровати и выдается постельное. Но в них селят и "частников", которые приезжают на базу отдыхать. Их можно снять все, но надо чтобы в домиках было не менее 40 человек - тогда больше на базу никого не поселят. В нашем случае - это нереально, потому рассматриваю как наиболее подходящий второй вариант:

2. Есть домики "необжитые" - в них есть свет, но кроватей нет. Зато они стоят довольно компактно и удаленно от "обжитых", так, что пересекаться с "цивилами", приехавшими отдохнуть будет сложнее. В общем мы будем выбирать второй вариант. Так что кроватей не будет. Столы и стулья обещают дать.

Электроплитки запрещены.
Чайники - узнаю, но скорее всего можно.
Для костров на базе есть металлические бочки порезанные пополам для разведения костров в них.
Мангалы нам выдадут в каком-то количестве.
Дрова- вокруг лес и насобирать их вполне реально, можно завезти с собой углей.
Туалет - на территории базы два штуки стационарных.
Вода техническая на базе есть в кране - но для готовки и питья она не сильно пригодна, питьевую надо привозить с собой.
Магазины - есть супермаркет "а-ля" "Магнит - Копейка". До него час хода пешком в одну сторону.
На машине можно подъехать к домикам достаточно близко.

Взносы на игру

Для тех, кто селится в домике базовый взнос без скидок - 1200 руб (960 рублей со скидкой 20% - для всех кто заявился вовремя).

Для тех, кто селится в палатке базовый взнос без скидок - 600 рублей (480 рублей  со скидкой 20% - для всех кто заявился вовремя).

Для тех кто будет приезжать ОЧЕНЬ ИЗДАЛЕКА (есть люди заявившиеся из Сибири, к примеру) - будут сдавать взнос со скидкой без разницы, когда они подали заявки.

Всем необходимо предоставить паспортные данные и данные о прописке Паспортные данные включают и дату рождения!.

Как отвечать на вопрос: "А чем вы здесь занимаетесь?".

Отвечать на него во время игры, если подошел к вам кто-то из администрации базы или цивил надо так: "У нас проходит специализированный тренинг" и отправлять за подробными вопросами к организаторам - т.е. ко мне, Горбатенко Александру Николаевичу.

А вообще крайне рекомендуется стараться не привлекать внимание администрации, местных и цивилов к игре и своей особе.

Про кабак - кабак будет, нам предварительно хотелось бы знать кто намерен питаться там. Думаю, что организовать мы его вполне сможем, но готовить будем "по предварительным заявкам" - кто не заявится, будет готовить либо сам, либо питаться сухпайком.

Начало игры - В ЧЕТВЕРГ. Скорее всего ближе к вечеру - как всех очипуем и выдадим паспорта.

ЗАЕЗД - В ЧЕТВЕРГ С УТРА. Желательно чтобы заезд был в пределах от 10 до 14 дня, чтобы успеть все успеть сделать.

Базу мы снимаем на каждого на ТРОЕ СУТОК (четверг-пятница, пятница-суббота, суббота-воскресенье) вне зависимости от того, заедет он на день, два или три - платить за человеко/место мы все равно будем за три дня.

Что касается тех, кто вынужден заезжать позже - игра была заявлена с 29 по 1 число с самого начала, если не получается спланировать свое время - извините, но семеро одного не ждут: мы будем начинать вовремя, а доезжающим придется подключаться уже по ходу игры. Если вы не можете заехать вовремя - предупредите мастеров об этом, чтобы они могли раскидать важную информационку по тем, кто гарантированно заедет вовремя.

Игра начинается без ограничений на игровые взаимодействия - никаких "без смертей" в начале игры не будет.

Описание проезда - будет вывешено в ближайшее время.

Во избежание захламления темы прошу писать сюда только пожелания по поселению и мебели. Все остальные сообщения-вопросы, ответ на которые вынесен в первое сообщение - удаляю.

0

2

Тин. Домик. Двухместная комната. 2 человека (я с охраной или секретарем - как пойдет: )

1 стол и 2 стула, пжлст. Под мини-министерство.

Отредактировано Тин (2010-07-13 20:33:09)

0

3

Нам для варьете и проживания нужно 2 (два) домика - нас на данный момент 6 (шесть) человек. Нам нужна мебель! Много мебели! Кроватей нам не надо. Нужны столы и стулья.
2 - 3 (ДВА - ТРИ) стола в зависимости от их размера и 4 (ЧЕТЫРЕ) стула. Еще бы пригодились 4 (четыре) табурета или чурочки под лавки. Чем больше чурочек и табуреток - тем лучше. Доски мы сами привезем.
Еще такой вопрос - а нельзя ли доплатить сколько-нибудь денег, чтоб нам дали нужное количество мебели?

0

4

Нам для чайной нужен домик, желательно с 4-мя комнатами (или два домика: в одном жить, в другом чайная), нам нужны столы 4-5 шт и много стульев или табуретов или чурок (по 2-3 посадочных места на стол)

0

5

Рэйлин написал(а):

Нам для чайной нужен домик, желательно с 4-мя комнатами (или два домика: в одном жить, в другом чайная), нам нужны столы 4-5 шт и много стульев или табуретов или чурок (по 2-3 посадочных места на стол)

Боюсь, что это многовато для одного желания :). И если два домика возможно и получиться взять (что тоже не факт - домик снимается на 3-4 человека), то много столов и стульев - точно вряд ли. Ибо столы и стулья хотят все, и на всех естественно не хватит. Я постараюсь сделать все возможное, но ориентироваться надо на то, что такой большой запрос вряд ли полностью удастся удовлетворить, как я ни буду стараться.

0

6

Benedict написал(а):

(что тоже не факт - домик снимается на 3-4 человека

Уточнишь мне про 2-местный, ладно?
а то заявлены

домики в которых можно заселиться по 2-3-4 человека

но мало ли.

Кстати, если администрация решит, что оплату они хотят не только по головам, но и по домикам,
т.е. + домик = доп. взнос,
то мне, пожалуй, проще и удобней доплатить за более просторную комнату, и тканью отделить жилую зону от присутственной.

0

7

Тин написал(а):

Уточнишь мне про 2-местный, ладно?

Те домики, которые мы снимаем - стоят отдельно от других и я думаю, что получиться снять в ряде случаев какой-нибудь и на двоих. Это я точно смогу ответить только когда поеду и обговорю с администрацией. первоначально разговор про домик на двоих были, но... пока я не имею на руках окончательный список участников с пожеланиями по поселению и не хожу по базе с директором - я точно ничего не отвечу. Чем быстрее я это сделаю - тем быстрее все точно отвечу.

0

8

ммм..., ну мне хотябы поточнее знать сколько столов и стульев нам выдадут, чтобы знать сколько с собой чего везти. Повторюсь я не располагаю личной машиной и мотатться туда-сюда за дополнительной порцией вещей у меня вряд ли получится(((

0

9

Бен, прошу нас втроем, т.е. зверолюдей, переписать в палаточников. У меня появился вполне реальный тот самый 1% шанса не поехать. :( Надеюсь все же появиться.

0

10

Трое палаточников.

0

11

Двое в палатке))) Я и Бугакова
(звучит-то как романтично)

0

12

Трое палаточников, но нам на кабак нужно как минимум 2 стола + стулья. Если будет 4 стола - будет очень хорошо.

0


Вы здесь » Форум КИФ и РМ ''Граница'' » Современные сказки » ИНФОРМАЦИЯ О БАЗЕ И ОПРОС О ТОМ КТО КУДА СЕЛИТСЯ