Форум КИФ и РМ ''Граница''

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КИФ и РМ ''Граница'' » Современные сказки » Взносы и сим-карты!


Взносы и сим-карты!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые игроки!

Те, кто имеют возможность сдать взносы заранее - большая просьба это сделать! Их можно передать лично или положить мне на карточку ВТБ (это - для россиян, все реквизиты - по мылу). Банк переводит в течение дня - т.е. сегодня отправите - завтра я получу. Если вы имеете возможность перечислить взнос через банк - то советую скооперироваться и отправить его централизованно в понедельник, чтобы во вторник я их уже получил.

И ещё момент! У кого из белгородцев/курян/воронежцев есть рабочие сим-карты, которыми они могут поделиться с товарищами с Украины - большая просьба привезти! Баланс не важен - главное, чтобы на них можно было отправлять смс-ки. Заранее спасибо!

Уважаемые украинские игроки! Напишите - есть или нет у вас русская сим-карта? Если нет - то мы постараемся вам такую выдать на время игры, но с возвратом - т.к. они принадлежат другим игрокам.

0

2

Мне не нужно. Есть своя.

0

3

Нас трое и у нас их нет (да, моя в стране протеряных вещей  :dontknow: ).

0

4

А кто знает, украинский Билайн как фурычит в Росии?
если что, у меня три карточки в наличии.
я знаю что при том стартовом пакете который там стоит (тариф 29 если это важно)
звонки в Россию из Украины получались по 69 копеек, сколько смс не знаю.

0

5

Gaalya написал(а):

украинский Билайн

За смс на украинские симки будут снимать как деньги с получателя, так и стоить они будут на порядок больше чем на российские - так что мы постараемся украинским товарищам предоставить сим-карты для временного пользования.

0

6

У меня Лайф, так что симка мне нужна. А МТС у вас работает, я так понимаю? Может, мне его просто купить?

0

7

На полигоне адекватно работает два оператора: МТС И ТЕЛЕ 2. Билайн - с перебоями, а вот Мегафон - совсем хреново.

Поэтому рекомендуем привозить сим-карты либо МТС либо ТЕЛЕ 2.

ПО ВЗНОСАМ!

Ребят, нам край необходимо, чтобы те, кто реально в состоянии сдать взносы - сделали это. Россияне могут перечислить их через банк ВТБ мне на карточку - это самый быстрый и дешевый способ (реквизиты отправлю на мыло по списку).

Белгородцы могут просто передать их мне лично.

Это очень важно! Заранее спасибо за понимание и сдачу взноса вовремя.

0

8

ВАЖНО!

Уважаемые игроки!

По сим-картам: мы не сможем выдать их всем, поэтому будет введен ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТЕЛЕФОН - в кабаке будет находиться мастерский телефон с которого можно будет позвонить или сбросить смс ЗА ИГРОВЫЕ ДЕНЬГИ.

Опытным путем установлено, что смс-ки с российских номеров приходят на украинские сим-карты в роуминге БЕСПЛАТНО.

Стоимость смс с ТЕЛЕ-2 - 1 рубль на российские и украинские номера.

Можно пользоваться собственными телефонами для связи между собой.

Сим карты ТЕЛЕ 2 стоят 99 рублей и продаются на ЖД вокзале - как раз оттуда будет идти заказанная маршрутка на базу. Желающие могут приобрести себе такую сим-карту самостоятельно.

0


Вы здесь » Форум КИФ и РМ ''Граница'' » Современные сказки » Взносы и сим-карты!