Форум КИФ и РМ ''Граница''

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение игры

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Benedict написал(а):

Согласен с тем, что я упустил этот момент. Однако хочу сказть ещё одну вещь. В том, что партия власти не знала друг друга по мастерскому загрузу - виноваты мы, мастера. Не дали информацию. Но вы, игроки, вспомнили об этом сами? Нет, вы вспомнили об этом только на разборе полетов, когда об этом вспомнил я. Я не работал с игроками императивно - все могли разрабатывать и предлагать свои концепты, тому пример ФЗСС - люди хотели сделать его и они его сделали. Если у партии власти не оказалось такого идеолога, а мастера не успели идеологию написать - то значит для игроков, которые состояли в партии она НЕ БЫЛА ВАЖНЫМ ЭЛЕМЕНТОМ ИГРЫ. Тем более, что её вспомнили после разбора полетов. Поэтому - да, мы упустили, но и вам оно было по сути нахрен не нужно было. С другой стороны для рядовых членов партии все сработало - они ПОДДЕРЖИВАЛИ ВАС, ОБЕСПЕЧИВАЛИ ТУ САМУЮ ПОДДЕРЖКУ ОБЩЕСТВА, НА КОТОРУЮ РАССЧИТЫВАЕТ ВЛАСТЬ. Так что тут все правильно - вряд ли лидер партии поименно знает рядовых членов своей партии. Так что партия - сработала. Она дала вам невидимую поддержку, даже когда вы сами об ней забыли.

1)с идеологией партии власти как раз все прозрачно. Поддержка и укрепление существующего строя. Все. Нет смысла в отдельных манифестах.
2) были и "рядовые члены" еще? Кого я еще не знала? Кроме хозяйки кофейни?
3) в смысле тебе надо - ты садись и пиши предсказуемую как дважды два документу по идеологии? Про поддержку существующего режима? При том, что я:
а) заявлялась в министрерство
б) в Гос.Совет переползла позднее от безысходности - больше некому было,
в) на вопрос о президенте вплоть за 2 дня до игры и попыток моих объяснить, что выбирать президента в реалтайм с нуля плохая карма получала от тебя ответ "Все вам будет, а сейчас - занят"? Вместо: так, скажу честно: в правительстве ты одна + Ульве нач. полиции. если сама его в Госсовет затащишь, гребитесь как хотите...
Миленько.

Тин, ты зациклилась, что все должно быть так, как ты это считаешь правильным, до игры ты несколько раз предлагала собственные трактовки того, как должны работать тексты сказок, где они должны храниться и каким образом должны вводиться в игру.

Все грустнее. Я, зная, что оно мне надо и логично это знать, а ты весь погряз в административке с полигоном, пыталась облегчить работу МГ и присылала свои варианты в письмах, с пометкой во первЫх строках, что пытаюсь именно помочь, бо мне надо, а вам некогда. Ваши форс-мажоры с полигоном - точнее - лично твои, как местного мастера, я знала лучше, чем многие. Но ответа не было неделями. Ни-ка-кого.
При том, что мой Дом держит архивы 200 лет, умел ими пользоваться, что доказано при создании федерации и явно за годы досконально сравнительно мог изучить, что за фигня и как именно она работает. в волшебной ли бумажке смысл или таки в тексте и в памяти.

В общем, лучшее, что можно вынести для меня и возможно, для вас, из этой ветки:

1) ты на своих будущих играх, зная ряд граблей по подготовке на ощупь, местами неоднократную, постараешься, чтобы административка не выжрала бОльшую часть ресурса, нужную для прочей игровой подготовке: увязки и обработки заявок, своевременных загрузов
2) а я больше не поеду с загрузом от МГ на полигоне, как-то коты в мешке себя не оправдывают. А сюрпризов и свободного развития сюжета хватает от взаимодейтьсвий с др. игроками в игре, а не от того, что МГ тебе аврально сует, бо раньше не успели, а ты уже поимел наглость вырастить персонажа с его логикой.

Договорились?
За сим таки откланялась из активистов ветки.
З.Ы. Может из нее в ветку "Вопросы к МГ" перенести? вдруг таки отчеты будут от кого-то.

Отредактировано Тин (2010-08-04 15:30:48)

0

32

Марь_Яна написал(а):

Но ты давай, высказывай свое мнение, а то по ходу - вы крайние получаетесь

Если честно, мне пофигу. :))) Я ж так - побелить, покрасить... Местами это уже не обсуждение, а наброс говна на вентилятор, в подобном участвовать не люблю.

Отредактировано Tori (2010-08-05 09:22:04)

+1

33

Tori написал(а):

Если честно, мне пофигу. )) Я ж так - побелить, покрасить... Местами это уже не обсуждение, а наброс говна на вентилятор, в подобном участвовать не люблю.

Ну я пока глобального наброса говна не вижу, а что разобрать моменты стоит - нивапрос, что бы гавно потом по кулуарам не лилось. Но это моя как грится махровая ИМХА. :rain:

0

34

Тин, Бен, не ссорьтесь и не переносите личное на игровое, это раз.
Тин, Марьяна и остальные, МГ сделала свои выводы из игры и не только по тем моментам, что были опубликованы. Причем нам их даже несколько виднее, ибо вся инфа в целом была только у нас. При подготовке следующей игры, буде такая случится, все эти выводы будут учтены. Это два.
И три: гадить ни на кого не собираюсь. Ибо кто на игре продуплил, тот и сам это понимает (ну, во всяком случае, я на это надеюсь). Под "кто" подразумеваются обе стороны.

Отредактировано martin (2010-08-05 13:07:26)

0

35

martin написал(а):

Тин, Бен, не ссорьтесь и не переносите личное на игровое, это раз.Тин, Марьяна и остальные, МГ сделала свои выводы из игры и не только по тем моментам, что были опубликованы. Причем нам их даже несколько виднее, ибо вся инфа в целом была только у нас. При подготовке следующей игры, буде такая случится, все эти выводы будут учтены. Это два.

это безмерно радует.

0

36

А мне например в целом понравилось)
Потыкался носом туда, потом сюда... Подумал, что можно сотворить.... Сотворил-получилось) Сказка, блин....
У меня, например, нет никаких вопросов к мастерам.... Что не сделали они для нас, то делаем сами, а в итоге получились сказки нового времени, а уж какие они.... Какое время, такие и сказки...
Виртуальные трупы и виртуальные свидетели-это не самое страшное, что мы видели на играх, правда?

0