Форум КИФ и РМ ''Граница''

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КИФ и РМ ''Граница'' » Фотографии, отчеты, воспоминания » Герои нашего времени :)


Герои нашего времени :)

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

1. Зия. Ворона. Отличается взбалмошным характером, умом и сообразительностью :)

0

2

2. Мэйда. Ворона. Отличается  умом, сообразительностью и взбалмошным характером :)

0

3

3. Сэнди. Сорока. Отличается сообразительностью, взбалмошным характером и умом :)

0

4

4. Алик Лукойе. Сказочник. Способен в отместку за все уничтожить мир. Ну или его кусочек :). Так же способен его спасти, особенно если об этом не догадывается :).

0

5

5. Кот Баюн в 5-м поколении. Способен в отместку всем уничтожить самого себя вместе со своей сказкой :).

0

6

6. Кикимора Вилена. Мошенница со стажем. Уголовница, в общем :).

0

7

7. Брауни. Маленькая черноволосая заноза, способная впарить фуфел даже министру Белоснежке. Особо опасна и очаровательна :).

0

8

8. Алиса Андреевна. Кицунэ. 9 хвостов. Особо опасна, когда оборачивается. Генерал госбезопасности. Причина многочасовых дупляжей полиции. Одна из :).

0

9

9. Рэй Кайо. Кицунэ. 7 хвостов. Определенно неравнодушна к хорошему чаю :).

0

10

10. Солоха. Ведьма, что сказать. Но какая! :)

0

11

11. Черт. Работает на Солоху. Как то раз украл месяц :).

0

12

12. Галя. Чертова внучка. Этим все сказано :).

0

13

13. Хельга Ягович. Самая таки настоящая еврейская Баба Яга :).

0

14

14. Пафнутий иванович. Бывший мент. Умер за правое дело как богатырь:).

0

15

15. Практикант (!) в полицейском управлении. Весьма толкова и подает большие надежды.

0

16

16. Светлана Сергеевна БелоснежкО. Министр по социальным вопросам, член Совета Федерации и Тайного Ордена Масонов. Унесена троллем в его сказку (?). Может быть живой ;).

0

17

17. Маленька Вила Гроздана. Большая проблема с молниями :).

0

18

18. Йогиня Ведовна. Жертва Ктулхуистов. Позднее стала птицей. А вы не верите в переселение душ ;).

0

19

19. Карл Буратинович. Явно наслушавшийся историй о Коте Базилио и унаследовавший неугомонный характер от предка. В страну дураков он напрямую не отправлял... но кого посылал, шли именно туда :).

0

20

20. Самая младшая кицуне на полигоне. Со Звездным Шаром, удваивающим её магическую силу ;).

0

21

21. Девушка, которая варит кофе. А так же неплохо видит что где плохо лежит... удостоверение полицейского, к примеру ;).

0

22

22. Морской Черт, поклоняющийся Ктулху. Почему я не удивился?;)

0

23

23. Фея Сольвейг.  Она тоже ела мозги. Не мастерам, а мозги Йогини Ведовны :).

0

24

24. Тролль. Семейный охранник Белоснежек. Каменный :). Но один из лидеров рейтинга у женской части игроков ;).

0

25

25. Корвин Цепеш. Доблестный глава полиции и Великий Ктулху полигона. Ещё один лидер рейтинга ;).

0

26

Бен, это ужасно!!! Муж подошел, когда я разглядывала фотки, посмотрел пару минут, а потом решительно сказал: "С этими эмбицилами я тебя играть больше не пущу!".  :dontknow:
Господа и дамы! Не показывайте ваши фотографии нормальным людям!!!  :disappointed:

0

27

Скажи спасибо, что мою еще не вывесили  :D  :canthearyou:

0

28

Вампира написал(а):

Скажи спасибо, что мою еще не вывесили

Мне её ещё не прислали :)

0

29

Tori написал(а):

Бен, это ужасно!!!

Ты еще, кстати, неплохо и получилась... :)
Есть и похуже Фотки-то делались не для выставки, а так, для трупов :)

0

30

спасибо, а я еще удачно получилась)

0


Вы здесь » Форум КИФ и РМ ''Граница'' » Фотографии, отчеты, воспоминания » Герои нашего времени :)