Форум КИФ и РМ ''Граница''

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КИФ и РМ ''Граница'' » Фотографии, отчеты, воспоминания » Закрывая вопрос фанклубов


Закрывая вопрос фанклубов

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Кто на свете всех милее?
Г-н Цепеш

33% - 7
Тролль

38% - 8
Сказочник

19% - 4
Буратино

4% - 1
Иван-дурак

0% - 0
Кот-баюн

0% - 0
Черт-кабачник

4% - 1
Голосов: 21

1

Дорогие дамы! Отчего-то вопрос, так остро стоявший на игре, совсем не раскрыт в ее обсуждении. Мы решили исправить данную оплошность и предлагаем вашему вниманию голосование, которое будет проходить в 2 этапа. До воскресенья включительно мы будем голосовать за предложенных выше кандидатов, после чего трое, набравшие наивысшие баллы, пройдут в финал. :)
Предложения и пожелания принимаются к рассмотрению.
Предупреждая вопросы, мастеров мы предлагаем не включать в список кандидатов на собственный фанклуб из побуждений гуманности.

Отредактировано Tori (2010-08-06 09:22:12)

0

2

Браво, Тори, за идею:) .
Вот, наглядная иллюстрация, что бывает, если "Потому что на 10 девчонок по статистике... мало ребят".
А я за двоих проголосовать хочу! За телохранителя и за мистера Цепеша, с которыми большую часть игры и общалась. Что ж теперь, разорваться, чтоли?

0

3

При помощи Бена и какой-то матери восстановила свой второй аккаунт на этом форуме, так что разрываться не пришлось, по голосу на обоих моих любимых мужчин этой игры:)

P.S. Тори, а что будет главному секс-символу? Грамоту с печатью? ;)

Отредактировано Тин_модератор (2010-08-06 11:44:04)

0

4

Кстати, прекрасный состав Варьете, вам пункта "Ктулху", часом, в опросе не недостает;) ?

0

5

Тин, так там же есть Ктулху! После нашего обряда земной инкарнацией нашего бога стал г-н Цепеш, после того, как превратился в чудовище.

0

6

Черт! Это прекрасно!  :cool:

0

7

голосуй-не голосуй, все равно получишь хер... не бейте, цитата. ладно, галочку можно поставить... а я за Сказочника :)

0

8

Кто на свете всех милее?

Вот за подобную игру слов терпеть ненавидела свое пожизненное имя долгие годы:)

В финале не проголосую, надеюсь быть к тому времени далеко от компа.
Но раз такое дело, посчитайте, девочки, за меня во втором туре + 1 за личное ЧСдСУиВИ (аббревиатурка с бэджа Тролля со сказок. За расшифровкой - в анекдот про заказ Аленького цветочка : )

Отредактировано Тин (2010-08-06 14:18:39)

0

9

Тори просила передать, что голосование анонимное, палиться необязательно. так что, деуки, не проходите мимо

0

10

а еще можно наплодить аккаунтов, и проголосовать за любимого мужчину несколько раз ;)
ну или за нескольких
я щас так и сделаю, наверное... ну а че, они ж хорошие, а нам не жалко....  :love:

0

11

Тин написал(а):

Но раз такое дело, посчитайте, девочки, за меня во втором туре + 1 за личное ЧСдСУиВИ

Конечно!  :jumping:

Тин_модератор написал(а):

Тори, а что будет главному секс-символу? Грамоту с печатью?

Поскольку наш почин - самодеятельный, то гордость до пенсии. Но если программу поддержат официальные власти города, то можно и грамотку подмахнуть. :)

Сорока, не суетись, сядем усе.

0


Вы здесь » Форум КИФ и РМ ''Граница'' » Фотографии, отчеты, воспоминания » Закрывая вопрос фанклубов