Форум КИФ и РМ ''Граница''

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КИФ и РМ ''Граница'' » Фотографии, отчеты, воспоминания » Закрывая вопрос фанклубов - финал


Закрывая вопрос фанклубов - финал

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Кто на свете всех милее? - 2
Г-н Цепеш

50% - 9
Тролль

50% - 9
Голосов: 18

1

Итак, дамы, по итогам прошедших трех дней мы объявляем финальное голосование. Голосовать мы будем за Тролля (7 голосов в прошлом туре) и г-на почтеннейшего начальника, графа Ктулху Цепеша (6 голосов). Итоги будут подводиться в четверг.

Отредактировано Tori (2010-08-09 09:00:44)

0

2

ну прям ноздря в ноздрю)))

0

3

Аж интересненько становится  :love:

0

4

Итак... Барабанный бой...
Мы рады поздравить с нелегкой победой нашего дорогого, бесценного г-на Цепеша, набравшего наибольшее количество голосов - 8.  :flag:  Всех проголосовавших за нашего генерала поздравляю также: дамы, это ваша победа.  :love:
Поздравляем также Тролля, занявшего второе место (7 голосов).  :flag:
Всем радоваться. Ура!

0

5

Кстати, официальные власти города будут награждать победителей памятными бумагами и прочим необходимым в таких случаях?

0

6

Насчет официальных властей - не знаю, а от имени МГ поздравить вполне могу :).

0

7

Присоединяюсь.

0

8

Тадам!
Поздравляем наших прекрасных мужчин! :love:

0

9

Хей, а я только что за тролля проголосовала!
Он таки такой лапочка!

0

10

KoshkaSofia написал(а):

Хей, а я только что за тролля проголосовала!
Он таки такой лапочка!

Спасибо, Оле, хотя на объявленные результаты этот голос уже не повлияет.
Где ж ты раньше-то была?  :huh:

0

11

а соня таки сделала красиво,  а результаты можно пересмотреть и опротестовать)

0

12

Но кому это надо?  :glasses:

0

13

особенно это не надо самому голосованию, которое продолжает идти)

0

14

Ну, тогда давай разберемся.  :tomato:
Голосование объявлялось до четверга. В четверг я его закрыла и объявила результаты. Тему закрывать не стала, потому что подумала: люди захотят мальчишек поздравить, поболтать, обсудить что-то. Пришли еще девчонки, проголосовали. Я пояснила, что на оглашенные результаты их голоса не влияют. Похоже, людям просто приятно выразить свое отношение. Это классно.  :cool:
Однако, если одной сойке не понравились результаты, мы вот прямо сейчас можем Троллю дать приз зрительских симпатий. :) В связи с этим, правда, возникает один вопрос: вот одна из ворон голосовала за Сказочника, и сорока тоже, а он не прошел в финал. Ему тоже дадим какой-нить приз? Или звание авесофила?  :flag:
:jumping:

0

15

Призы можно дать всем, даже Солохе) а уж сказочнику и подавно. Совершенно ничего не имею против любых результатов голосования, ни против троля, ни против господина полицмейстера. Единственно небольшое "но" против сроков голосования - лето, может, не все могут за три (приблизительно, точно не считала) попасть в инет и проголосовать) в любом случае - ничего страшного ни для кого) а я таки за тролля проголосовала честно один раз - седьмой троллинный голос против восьми у господина Цепеша)

0

16

Спасибо. :)
Честно говоря, я давно отвыкла ждать всех, потому что пока эти все соберутся...  %-)  Так и здесь. Ты же не пришла со своим предложением в понедельник-вторник-среду-четверг, пока шло голосование. Почему?
Впрочем, Сорока хотела проголосовать - позвонила мне из Крыма и дала пароль. Так что...
Можно объявить условную ничью, но не хотелось бы обижать генерала - он все-таки честно выиграл в трудной схватке. :)

И добавлю лично от себя пару обращений.
Сказочник, ты все равно лучший, ибо рядом с тобой согласна жить такая женщина.  :flag:
Тролль, вот мы и выяснили: фанклуб у тебя есть.  Поздравляю! :flag:

0

17

почему я не пришла в среду-четверг - это вопрос не ко мне, а к притексу) а, еще на байдарках ходила - я же говорю - лето. а так сложно кого-то подождать даже в инете?))))))))) раз уж хватило энергии это все вообще затевать?)

0

18

Сойка, дорогая, не обижайся, пожалуйста.  :'(
Как я тебе уже сказала, у меня на "подождать" другой взгляд.
Хочешь восстановить справедливость в том виде, который нравиться тебе - сделай новое голосование, проблем-то!  :yep:

0


Вы здесь » Форум КИФ и РМ ''Граница'' » Фотографии, отчеты, воспоминания » Закрывая вопрос фанклубов - финал