Форум КИФ и РМ ''Граница''

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум КИФ и РМ ''Граница'' » Исторические танцы » Расписание занятий 2010/2011 год или всем выйти из сумрака :).

Расписание занятий 2010/2011 год или всем выйти из сумрака :).

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем выйти из сумрака! :)

В понедельник 6 сентября в 19-30 приглашаем всех на первое занятие и общий сбор по танцам. ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО ПРИСУТСТВОВАТЬ ВСЕМ ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ И ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЗАНЯТИЙ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ НАПРАВЛЕНИЯ (средневековка, шотландские, 19-ка, ирландия).

Занятия по танцам будут продолжаться по тем же дням: понедельник, вторник, среду и пятницу с 19-30 (19-00?) до 21-00 (21-30 по возможности). Конкретно какие танцы будут по каким дням и точное начало/конец урока будет объявлено на первом занятии.

В программе на 6 сентября: посмотреть кто выжил и потанцевать то, что выучили за все время нашего обучения без подготовки - этакий стресс-тест для нас :). Посмотрим что мы успели забыть и насколько :).

0

2

Итак расписание по дням:

Ирландские танцы: понедельник и четверг, преподаватель - Яна Якуба,

Народные (шотландские, латвийские и т.д.), XIX век, контрдансы (в зависимости от того к чему готовимся) - среда и пятница, преподаватель Наташа Конойко,

Средневековые и ренессанс - вторник, преподаватель Аня Полякова.

Начало занятий: 19-30, окончание - 21-00 (по возможности 21-30).

По этому расписанию начинаем работать со следующей недели.

Сегодня (08.09.10) в среду будет занятие по ирландии. Объявления о других занятиях на этой неделе смотрите на форуме в этой ветке.

0

3

Стоимость напомни, пжлст.

То, что по одним направлениям занятие 1 штук в неделю, по другим - два, на цене занятий за месяц сказывается?
Мне не из жаБности, мне для порядку. Знать, сколько заготовить-принести за каждое интересующее направление, чтобы удобно и без сдачи.

0

4

Вобщем со вторником я согласна, сегодня составили расписание, к концу недели будет точно ясно что к чему. По стоимости: единственная просьба - чтоб у меня окупалось такси до  дому (бо ни на чем другом не уеду). это 150р/поездка.

0

5

Думаю, что после первого занятия будет ясно сколько человек будет ходить и опустится ли взнос до 100 рублей в месяц за одно занятие в неделю. Ниже 100 опускаться точно не будет - Аня вправе за свой труд (учитывая ещё и её затраты!) на хоть какой то скромный гешефт (если он вообще будет получаться).

0

6

Расписание занятий в 2011-2012 году по танцам:
пн и чт - Яна
вт - по мигалке
ср - Наташа
пт - Полякова Аня

0

7

Информация от Бена, который созвонился с директором школы по вопросам занятий около зимних каникул.

30 декабря (в пятницу) заниматься уже нельзя - школа ждет какую-то проверку.
На какой бы день одноразово переставить тренировку....

0

Вы здесь » Форум КИФ и РМ ''Граница'' » Исторические танцы » Расписание занятий 2010/2011 год или всем выйти из сумрака :).