Форум КИФ и РМ ''Граница''

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум КИФ и РМ ''Граница'' » Исторические танцы » Сегодня занятия по танцам не будет!

Сегодня занятия по танцам не будет!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Узнал сам - сообщи другому!

Яна заболела - потому занятие отменяется.

0

2

Cо вторника, 14 сентября, начинаются занятия по Средневековке! Всем быть в 19:30:)

0

3

Бен, напомни, модератор может название ветки переименовать? Если нет, то, может, эту грохнуть и создать новую с традиционным заголовком вроде "Актуальная информация по расписанию"?"

А то отписывание новостей по расписанию, напоминалки о программе и проч. в ветке под названием "сегодня занятия не будет" как-то демотивирует уже заголовком. Не всякий сюда полезет за подробностями. Ну не будет - и не будет, идти не за чем...

0

4

Этот раздел сам по себе - для объявлений и разговоров про танцы, потому если надо о чем-то предупредить - можно создать тему самому (любому пользователю) и написать в её заголовке все что нужно для понимания того о чем в ней пойдет речь.

А утратившие актуальность темы по мере возможности/необходимости можно удалять (и они будут удаляться). Дабы не было много хлама.

0

5

Benedict написал(а):

Этот раздел сам по себе - для объявлений и разговоров про танцы, потому если надо о чем-то предупредить - можно создать тему самому (любому пользователю) и написать в её заголовке все что нужно для понимания того о чем в ней пойдет речь.

То да. Но наши преподаватели как-то стесняются, чтоль, форум захламлять - самим создавать ветку ради одного-единственого объявления о переносе какого-то занятия или о том, что однопазово с кем-то поменялись. Так что спецветка - самое то. Вижу, создал. Спасибо.
Я бы правда нес тала потреблять в заголовке слово "об отмене", предпочла бы что-то вроде "Актуальная информация по расписанию танцев: программа и ее корректировки", но то уже моя профдеформация.

Прочитаешь - и грохай ветку, чтоли...

З.Ы. (в аське тебя не вижу). Вампирке ответь пжлст по перспективам нар. вечеринки. То, про что я тебе звонила по ее просьбе.

0

6

Кстати, тема такая создавалась ещё в апреле месяце (2010-04-12) и висела (я её уже перенес) в ветке "Объявления" раздела "Исторические танцы": Объявления о переносах, отменах и заменах занятий.

Так что мое новосозданное грохну, а ту перенесу сюда. Ибо не надо плодить сущности. А надо быть внимательнее. И мне в том числе.

0

Вы здесь » Форум КИФ и РМ ''Граница'' » Исторические танцы » Сегодня занятия по танцам не будет!