Форум КИФ и РМ ''Граница''

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВАЖНО!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

К сожалению в этом году мы не будем проводить мастер-классы по 19-му или 16-му веку - вчера позвонили друзья из Воронежа и сказали что к ним на 4-5 число приезжают Алексей Мачехин (Гарольд) и Екатерина Михайлова-Смольнякова (Виона) с мастер-классами по этой тематике.

Поэтому 4,5,6 числа МЫ НИЧЕГО ПРОВОДИТЬ НЕ БУДЕМ.

Без изменений остается проведение мастер-классов по ирландским танцам, но они пройдут 8-9 числа. Соответственно взнос за них будет собираться по другому - без базовой части (только за МК), его сумму озвучит Яна.

Ну а что касается базовой части взноса, которая должна была пойти на оплату краски в школу - она становиться для белгородцев, занимающихся в нашем клубе просто взносом на краску, который собирается со всех членов клуба по той же схеме: до Нового Года 200 р, после Нового Года - 250 рублей.

Вместо этого 3-го числа будем красить пол в хореографическом зале! С Новым годом :).

0

2

Benedict написал(а):

позвонили друзья из Воронежа и сказали что к ним на 4-5 число приезжают Алексей Мачехин (Гарольд) и Екатерина Михайлова-Смольнякова (Виона) с мастер-классами по этой тематике.

Наша Аня Полякова вроде согласная съездить и привезти нам оттуда полезного.
Что с финансированием ее поездки?
- дорога
- взнос
- приобретение материалов (м.б. диски будут).
Что-то досдать или из клубных средств уже собранных?

0

3

На всякий случай - мастерклассы в Воронеже 3-4 января!

0

4

Тин написал(а):

Наша Аня Полякова вроде согласная съездить и привезти нам оттуда полезного.
Что с финансированием ее поездки?
- дорога
- взнос
- приобретение материалов (м.б. диски будут).
Что-то досдать или из клубных средств уже собранных?

Аня в курсе вопроса что и как. А вообще -пусть об этом спрашивает Аня, ага?

0

5

Benedict написал(а):

Аня в курсе вопроса что и как. А вообще -пусть об этом спрашивает Аня, ага?

...или об этом превентивно заботится руководитель клуба.

Если что, у нас сегодня вечером ее занятие (и х.з., что будет с занятием и планами школы в следующий, последний вторник года).
Было бы удобно занести ей денюжку живьем.
А в свое рабочее ее время Аня, в отличие от нас, без доступа к компу - сама на форум не выйдет.

Отредактировано Тин (2010-12-21 12:31:57)

0

6

Тин написал(а):

...или об этом превентивно заботится руководитель клуба.

Уже и давно.

Тин написал(а):

А в свое рабочее ее время Аня, в отличие от нас, без доступа к компу - сама на форум не выйдет.

Форум - не единственный способ связи со мной. Кому-то проще позвонить.

0

7

Угу. Только я, как обычно, о своей личной зоне комфорта. Я могу сдать деньги именно сегодня. Ане. Вот буквально через несколько часов.
Тишина по оплате мастер-класса в Воронеже, по логике, означет, что:
1) либо все уже решено, и ничего дополнительного сейчас сдавать не нужно
2) либо ничего толком не известно / не решено.
Вариант № раз я уже предварительно проверила, связавшись с Аней. Не вполне оно.   

Benedict написал(а):

Форум - не единственный способ связи со мной. Кому-то проще позвонить.

Каждому члену клуба вызванивать ежедневно бывающего в Интернете и на этом форуме тебя и спрашивать: а не должен ли я сдать денег на поездку ценного преподавателя на ценный мастер-класс? И если да - то сколько? Завидую вере в людей.
Ну ок, базовый/на краску сдала, в остальном - не навязываемся.
Больше всех мне, чтоли, надо...

0

8

Ане и всем другим преподавателям (включая фехтование) было дано право самостоятельно определять все вопросы касающиеся финансов - с какого перепугу я должен лезть в их вотчину? Они - взрослые люди, которые в состоянии самостоятельно решить эти проблемы, включая информирование тех, кто ходит на занятия (тем более что они знают лучше кто к ним ходит). Это - ИХ непосредственная задача. Я ЛИЧНО НИКАКИХ ДЕНЕГ НЕ СОБИРАЮ И СОБИРАТЬ НЕ ХОЧУ. Аня ли, Наташа, Яна или Дима в случае если возникает необходимость в сборе денег для приобретения чего-либо вскладчину (не только краски и прочего для ремонта - а вообще) - сами считают свои кассы. Максимум что я могу сделать - это поинтересоваться куда и для чего им нужны деньги.

С Аней мы этот вопрос обсуждали - она посчитает сколько ей надо денег на МК и скажет по сколько скидываться тем, кто ходит к ней на занятия.

Тин написал(а):

Больше всех мне, чтоли, надо...

Очень на то похоже, без обид.

0

9

Товарищи студийцы!
Двое преподавателей нашей студии (собственно, Наташа и я) едем 3-4 января в Воронеж на мастер-классы Алексея Мачехина (Гарольд) и Екатерины Михайловой-Смольняковой (Вионы) из Петербургской «Виланеллы». Привезем в Белгород ценного материала, который будем осваивать в новом году. Для нужд клуба нужно:
- оплатить посещение мастер-классов,
- приобрести в фонд клуба 2 ценные книги с материалами, схемами и видео-учебниками к ним (400 руб. одна + 450 вторая), которые Виона согласна притащить из Спб (пересылка почтой вышла бы вдвое дороже). 
В связи с этим всем членам клуба (именно всем, т.к. материалами пользоваться будут тоже все, там от Средневековья и Ренессанса, до 17, 19 и 20 века) предлагается досдать по 100 рублей.
Сдать эту сотню можно любому из преподавателей (Наташе, Яне, мне). В идеале – до Нового года, т.е. для нашего отъезда.

0