Форум КИФ и РМ ''Граница''

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КИФ и РМ ''Граница'' » Бал-игра. Викторианская Англия и стим-панк. » Все, что вы хотели спросить или предложить - сюда


Все, что вы хотели спросить или предложить - сюда

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сабж.

0

2

Итак, я хочу поехать актрисой, которая только-только стала звездой. Истеричный характер, попытки копировать аристократов, вызывающая одежда и скандальная биография будут в ноябре-декабре. 
У меня вопрос по цветам в костюмах стилистики стим-панк. Я заметила, что там преобладают темные (серый, коричневый, беж, изумрудный, черный, бордо), получается, что белый, розовый. голубой, желтый, оранжевый не желательны?
____________________________________________
От Тин:Тебе принципиально подданной Ея Величества, или, скажем, американка али иное подданство тоже подойдет? Для копировать аристокатов и эпатировать публику на Туманном Альбионе - самое то.
По костюмам Алекс ответит попозже и компетентно. Насколько я в курсе - с вечерними нарядами Викторианства не все так мрачно абы не розовенький.

Отредактировано Злючка (2011-09-26 17:38:27)

0

3

Злючка написал(а):

Я заметила, что там преобладают темные

Это часто распространенное заблуждение.
В викторианской Англии, знатные дамы носили платья всех цветов и оттенком, с росписью, клеточкой и прочими узорами на ткани, тут чуть подробнее.

В вашем случае я бы действительно взяла подданство Французкое или Американское, да бы высмеивать этих напыщенных английских "куриц".
Насчет именно розового, если Вам так уж его хочется, то запретить я не в праве, но подумайте как это будет сочетаться с аксессуарами, и будьте готовы, что в кулуарах могут особо злобные особы не лестно отзываться о вашем наряде.

0

4

Злючка написал(а):

вызывающая одежда и скандальная биография

Egare написал(а):

будьте готовы, что в кулуарах могут особо злобные особы не лестно отзываться о вашем наряде.

самое то))) Разумеется, я не хотела ехать англичанкой с таким-то образом) И если можно не только французское гражданство, но и американское, то я возьму штаты.

0

5

Злючка
Да штаты можно. На тот момент считали, что там живут дикари, так что взаимна нелюбовь вам обеспечена=)

0


Вы здесь » Форум КИФ и РМ ''Граница'' » Бал-игра. Викторианская Англия и стим-панк. » Все, что вы хотели спросить или предложить - сюда