Форум КИФ и РМ ''Граница''

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КИФ и РМ ''Граница'' » Бал-игра "Танедд" » Галерея образов или кем можно заявится на бал


Галерея образов или кем можно заявится на бал

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Внимание!

Организаторы предполагают наличие ценза на ПРИБЛИЗИТЕЛЬНОЕ внешнее сходство выбранному образу, чтобы в последствие, на самом балу избежать примерно такой ситуации: "А этот худосочный юноша в красном сюртуке, правда Дийкстра?!"

Поэтому, уважаемые участники, соотносите свои внешние данные (цвет волос, глаз) с описаниями магов и гостей бала. А также постарайтесь обзавестись соответствующими костюмами. Не обязательно приходить в тех нарядах, в которых чародеи щеголяли на балу: голые части тела в шифоне не соответствуют нашему климату (а бал в ноябре). Костюм должен быть УЗНАВАЕМ: если Трисс - то голубой, зеленый, бирюзовый; Йеннифер - черный, белый; Тиссая или Шеала - нечто сдержанное по цвету и форме и т.п.

Также вы можете заметить, что именных ролей 28 (14 мужских и 14 женских). Мы отдаем себе отчет, что этого может оказаться мало, но в первоисточнике были упомянуты лишь эти маги. Но у нас же не спектакль, а ролевой бал, несомненным плюсом которого является свобода участников домысливать детали. Поэтому желающим заявиться "собственновыдуманными" персонажами я лично буду очень рада, пишите, будем работать над образом и биографией.

Если вы выбрали подходящий образ для нашего бала-игры, то здесь пишите имя именного персонажа и вероятность прибытия на игру.

Форма заявки для тех, кому не хватило роли из списка:
Вероятность прибытия на мероприятие (в %).
1. Имя, должность, специализация, социальный статус вашего персонажа.
2. Какую страну представляет. Прибыл самостоятельно или в составе чьей-либо свиты.
3. С какой целью прибыл на Танедд.
4. Каких убеждений относительно придерживается (от политических до моральных).
5. Кто друзья и союзники вашего персонажа, кто его враги, кто его покровители.

Отредактировано Злючка (2011-09-27 20:15:27)

0

2

СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ

Женские образы - 14/13
Мужские образы 14/7

** Тиссая де Врие - ЗАЯВЛЕНА

"Она лишь немного моложе Хена, но активно применяет эликсиры. <...>высокая женщина с резкими чертами лица и темными, гладко зачесанными волосами". Маниакально педантична, проницательна.

Одна из первых выпускниц чародейской школы в Аретузе, старейшая чародеек мира, долгое время была ректором Школы в Аретузе (за это время ввела обязательную стерилизацию магичек), входила в Капитул, стала Архимагистром. На момент бала Член Капитула.

Тиссая де Врие придерживалась нейтральной позиции в политике, выступала за мирное сосуществование с другими расами.

На балу ее сопровождает Герхард. Подозревала Вильгефорца в интригах, направленных против Ордена магов. Во время бунта взяла под защиту Вильгефорца и Францеску Финдабаир, когда те были взяты под стражу реданскими солдатами во главе с Филиппой Эйльхарт, стараясь не допустить кровопролития. Разгневавшись из-за начавшейся внутри Ордена склоки, Тиссая де Врие сняла защитные заклинания с острова, открыв, таким образом, дорогу «белкам». Начавшееся столкновение повлекло гибель многих магов и — как следствие — положило конец существованию Капитула и Совета. Осознав свою ошибку, из-за угрызений совести покончила с собой спустя некоторое время после бунта на Танедде.

**Францеска Финдабаир, эльфийская чародейка из Доль Блатанны - ЗАЯВЛЕНА

"видная женщина с очень длинными темно-золотыми волосами, шелестя украшенным кружевами платьем цвета резеды. <...>Ее считают самой прелестной женщиной мира. <...>плыла вся такая воздушная Францеска Финдабаир с огромными глазами лани и прямо-таки сказочно красивая". Отличалась утонченной красотой и выглядела юной девушкой, несмотря на почтенный возраст. На балу ее сопровождает Вильгефорц.

Член Капитула, ветеран Содденской битвы. Поддерживала Вильгефорца в организации Таннедского бунта, ей подчинялись отряды скоя’таэлей, как правительнице. Ее цели, мотивы: независимость эльфов, возвращение им их земель.

** Филиппа Эйльхарт, реданская чародейка, хозяйка замка Монтекальво. ЗАЯВЛЕНА

"У тебя чудесные аппликации на платье, Филиппа. Если не ошибаюсь, бриллиантовый горностай? Вкус – на высоте. Ты, я думаю, знаешь, что этот вид, учитывая его изумительный мех, полностью истребили двадцать лет назад?– Тридцать, – поправила Филиппа".

Шпионка Визимира из Редании, бывшая любовница Сигизмунда Дийкстры (с некоторых пор перестала интересоваться мужчинами), ветеран Содденской битвы, Член Совета, выступила в бунте на стороне королей.

Во время бунта на Танедде возглавляла магов, противостоявших Вильгефорцу. Знала о толковании пророчества Итлины, участвовала в охоте за Цири, имея собственные планы по использованию генетического материала Львёнка из Цинтры.

** Йеннифер из Венгерберга ЗАЯВЛЕНА

"Глядел на идущую с ним под руку Йеннифэр, на бело-черно-бриллиантовую Йеннифэр с волосами цвета воронова крыла и фиалковыми глазами". Умна, цинична и властна, но женственна и способна на сильную любовь. У неё было доброе сердце. На балу - в сопровождении Геральта.

Член Совета, ветеран Содденской битвы.

В событиях на Танедде Йеннифэр пыталась спасти Цири и была сочтена сообщницей Вильгефорца и предательницей. Была спрятана Францеской Финдабаир.

** Маргарита Ло-Антиль, ректор академии а Аретузе - ЗАЯВЛЕНА

** Сабрина Глевиссиг из Ард Каррайга, каэдвенская чародейка ЗАЯВЛЕНА

"Блузка Сабрины Глевиссиг, сшитая из черного шифона, являла миру абсолютно все, что можно было являть, а являть было что. Карминовая юбка, стянутая серебряным пояском с огромной пряжкой в форме розы, была на боку разрезана в соответствии с последней модой. Однако мода требовала носить юбки с разрезом до половины ляжки, а Сабрина сделала разрез до половины бедра. Очень привлекательного бедра <...>Немного длинноватый нос и хищные глаза делали ее похожей на классическое изображение ведьм".

Шпионит в пользу Хенсельта из Каэдвена, ветеран Содденской битвы, выступила на стороне королей.

** Трисс Меригольд, чародейка, изгнанная из Темерии. - ЗАЯВЛЕНА

"Они подошли к Трисс, переливающейся бесчисленными оттенками голубого и салатового. <...>обнял рыжеволосую чародейку и поцеловал в мягкую, как персик покрытую пушком щеку. <...>заметила Трисс, поигрывая висящим на шее, оправленным в серебро и бриллиантики сердечком из ляпис-лазури".

Одна из самых молодых и талантливых чародеек. Лучшая подруга Йеннифэр, любовница Геральта, ветеран Содденской битвы (не может носить декольте из-за полученного там ранения), выступила на стороне королей. Чародейка Темерии, работала там вместе в совете короля Фольтеста с Феркартом и Кейрой Мец.

** Марти Содергрен - ЗАЯВЛЕНА

"На рыжей была белая юбка и блузка из белого жоржета, столь же прозрачная, как и у Сабрины, но отличавшаяся стратегически размещенными аппликациями и вышивкой. Геральт заметил, что у аппликаций было любопытное свойство: они и прикрывали, и в то же время подчеркивали соответствующие места.<...> …с Йеннифэр? – уточнила рыжеволосая, поигрывая жемчужным ожерельем, накрученным на шею так, что оно выглядело ошейником. <...>от туфелек из белой игуаны до жемчужной диадемки".

Политикой не интересуется. Целительница и нимфоманка. Ее специальность – афродизии.

** Кейра Мец из Каррераса, чародейка, изгнанная из Темерии.

"невысокая, худощавая чародейка с длинными, прямыми, соломенного цвета волосами. Он узнал ее сразу – это была та самая дамочка в туфельках из кожи рогатой агамы и блузке из зеленого гипюра, не скрывающего даже столь мелкую деталь, как крохотное родимое пятнышко над левой грудью.На шее у нее висел серебряный медальон в форме креста «анкх», усыпанного цирконами." Этой ночью собирается забеременеть.
Характер нордический. прямолинейна, не обижается - сразу дает в глаз. Родом из опальной дворянской семьи.

** Лидия ван Бредевоорт - ассистентка Вильгефорца, влюблена в него. ЗАЯВЛЕНА

"девушка со странным лицом. <...>молодая чародейка с приятными глазами, все время прячущая нижнюю часть лица за веером". Лидия не может пользоваться голосом. Убита во время мятежа.

** Шеала де Танкарвилль из Крейдена, ковирская чародейка -спокойная, замкнутая, ученый. ЗАЯВЛЕНА

** Ида Эмеан аэп Сивней, эльфийская ведунья с Синих гор - помощница Франциски. - ЗАЯВЛЕНА

**Эйса Каприэлле, ученица и адепика Дорегорая, фанатичная защитница живой природы и редких видов животных. ЗАЯВЛЕНА

** Бианка д'Эст - выступила на стороне королей, убита во время бунта. ЗАЯВЛЕНА

** Герхард из Аэлле, известный под именем Хен Гедымгейт - ЗАЯВЛЕН

Самый старший из здравствующих ныне чародеев. "немолодой, но крепкий мужчина в очень скромной шерстяной одежде".

Член Капитула, умер после бунта от сердечного приступа.

** Артауд Терранова

"невысокий мужчина". Член Капитула, ветеран Содденской битвы. Мятежник, был убит Геральдом.

** Вильгефорц из Роггевеена

"он действительно молод. Но невероятно талантлив.<...> выглядел на тридцать пять, был высок и прекрасно сложен, носил короткий камзол по рыцарской моде, но, разумеется, без герба. <...>чародей с импозантной внешностью, благородными, правильными чертами лица, искренним и уважительным голосом. Геральт знал, что от таких типов можно ждать чего угодно".

Член Капитула, ветеран Содденской битвы. Служит Нильфам. Подробно исследовав генеалогию Цири и историю о её предназначении Геральту, Вильгефорц вёл за ней охоту, так как хотел получить генетический материал для того, чтобы обрести власть над мирами, возникшими после Конъюнкции. Чтобы подобраться к Цири, на острове Танедд Вильгефорц предлагал Геральту заключить соглашение. Преследовал Цири во время бунта на Танедде; девушка, спасаясь от чародея, вынуждена была бежать через испорченный портал Башни Чайки. Когда башня взорвалась, Вильгефорц был ранен осколками, лишился глаза и части кожи на лице, став похожим на карикатурного злодея. Он бежал с Танедда через портал, ведущий на бездну Седны.

** Феркарт из Цидариса ЗАЯВЛЕН
Член Совета, ветеран Содденской битвы, в бунте был на стороне мятежников, был убит.

** Радклифф из Оксенфурта

Выступил на стороне королей, убит во время бунта.

** Кардуин из Лан Экстера. ЗАЯВЛЕН
Член Совета

** Геральт из Ривии ЗАЯВЛЕН
"он, разглаживая на себе короткий черный, расшитый серебром и перехваченный в талии камзол. <...>Продолжал брюзжать. Просто ему хотелось побрюзжать". Сопровождает Йеннифер.

** Дрительмом из Понт Ваниса и его брат Детмольд из Бан Арда ЗАЯВЛЕНЫ УЧЕНИКАМИ БАН-АРДА
"Оба служили королю Эстераду из Ковира. Оба оказались неразговорчивыми, оба отошли при первой же возможности". Блондины.

** Доррегарай из Воле.
"Чародей со знакомыми (Геральту) чертами лица улыбнулся, коснувшись вышитых лацканов фиолетового дублета". Человек пафосный, как подросток в период становления: на балу активно и громко ненавидит "эту лицемерную толпу". Шпионит в пользу короля Этайна из Цидариса.

** Сигизмунд Дийкстра - ЗАЯВЛЕН
"Гигантских габаритов шпион одет был в светло-бежевый дублет, весьма неформально расстегнутый. <...>Если учесть, – улыбнулась Филиппа, – что граф здесь по службе, то такое заверение весьма лестно для нас. И как всякая лесть, малоискренне. Всего минуту назад он признался мне, что предпочел бы милый семейный полумрак, аромат чуть чадящего факела и слегка подгоревшего на вертеле мяса. Недостает ему также традиционного, залитого соусом и пивом стола, по которому он мог бы стучать кулаком в такт хамским пьяным песням и под который мог бы под утро изящно свалиться, чтобы уснуть среди обгладывающих кости гончих. А к моим аргументам, иллюстрирующим преимущества нашего способа увеселения, он остался, представь себе, глух". Сопровождает на балу Филиппу.

Граф, начальник реданской разведки, в прошлом — любовник Филиппы Эйльхарт.

Полный человек с живейшим умом. Разыскивая Цири, пытался привлечь к сотрудничеству Геральта во время бала, в чём потерпел неудачу: во время бунта на Танедде Геральт при попытке задержания сломал Дийкстре ногу и скрылся.

** Марквар - ЗАЯВЛЕН
выступил на стороне королей, убит во время бунта

** Рейеан

выступил на стороне королей, убит во время бунта

**Истредд из Аэдд Гинваэля (настоящее имя – Валь), ЗАЯВЛЕН
уроженец Каэдвена. Выглядит на 40 лет. Высокий, сероглазый, одевается как можно проще и удобнее, но любит украшения и шик. Указательный палец левой руки украшает перстень с изумрудом. Хитер, умен и изворотлив, ревнив, ехиден, редко дает волю

АРЕТУЗА
2 ученицы-выпускницы (лучшие), приглашенные на бал, чтобы иметь возможность встретить знаменитых магов, обзавестись связями и сделать себе карьеру ЗАЯВЛЕНЫ

БАН-АРД
Ректор ЗАЯВЛЕН
3-4 ученика-выпускника (лучшие), приглашенные на бал, чтобы иметь возможность встретить знаменитых магов, обзавестись связями и сделать себе карьеру ЗАЯВЛЕНЫ

Отредактировано Злючка (2011-11-07 12:18:34)

0

3

Уже есть:

КАПИТУЛ
Герхард из Аэлле - Александр Колесниченко-Тикс
Тиссая Де Врие - Екатерина Гергель
Францеска Финдабаир - Ира Кутукова

СОВЕТ
Кардуин из Лан Экстера - Роман Бродский
Филиппа Эйльхарт - Наталья Рябчун
Йеннифер из Венгерберга - София Москаленко
Феркарт из Цидариса - Ваня Колос

АРЕТУЗА
Маргарита Ло-Антиль - Екатерина Турбина
Агнеша, маг-сновидец, одна из лучших выпускниц - Александра Баскакова
Лилия де Луазье, выпускница, изучает метамагию - Ольга Кирюхина

БАН-АРД
Ульрих д'Арт ректор - Сапрыка Виктор
Дрительмом из Понт Ваниса и его брат Детмольд из Бан Арда -

МАГИ САМОЙ РАЗНОЙ СПЕЦИАЛИЗАИИ
Марти Содегрейн - Яна Якуба
Шеала де Танкарвилль - Таня Алексеева
Нехек маг-исследователь - Евгений Негин
Трисс Меригольд - Тин
Ида Эмеан аэп Сивней - Анна Храбатина
Лидия ван Бредевоорт - Лидия Бухарина
Бианка д'Эст - Наталья Журбенко
Марквар - Павел Колесников
Эйса Каприэлле - Аня Полякова
Сабрина Глевиссиг - София Земскова
Истред - Глеб Сидора
Эстель де Теравиль из Экорда - Анна Кутукова

НЕ-МАГИ
Сигизмунд Дийкстра - Роман Венделев
Геральт из Ривии - Игорь Шишмарев

0


Вы здесь » Форум КИФ и РМ ''Граница'' » Бал-игра "Танедд" » Галерея образов или кем можно заявится на бал