Форум КИФ и РМ ''Граница''

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум КИФ и РМ ''Граница'' » ВАЖНО » Взносы на Чугункон от Белгорода

Взносы на Чугункон от Белгорода

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Товарищи земляки!

По передаче взносов на Чугункон (сдача заранее дает скидку и гарантию поселения с кем и где хочешь, а не с кем выпадет) у нас появился удобный вариант.

Член оргкомитета (Рокси) будет в Белгороде проездом на ж/д вокзале в течение 2 часов - 25 февраля, в воскресенье. Там можно вылавить и передать денюжку.
Полагаю, что удобнее это сделать централизовано.

Время этих самых 2 часов пока несколько зыбкое, но ясно, что непоздний вечер:
Моя с Рокси переписка в комюнити Чугункона:

http://chugunkon.livejournal.com/42341. … 493#t91493
собственно, жду там уточнения, можно ли нам сдать в рублях.

Информация по суммам взноса в зависимости от категории поселения и стоимости питания на сайте мероприятия. В случае неявки и заблаговременного предупреждения о ней взнос возвращается.

Полагаю, денюжку удобно собрать по списку у 1-2 людей (могу сама + Бен, ты как?)
и с списком же передать.

Из вариантов только напрячь Иру Кому, любезно согласившуюся это дело попробовать передать в Харькове, но она едет в тех же числах, по своим планам, и ловить в немаленьком городе тов. Вараксина ей явно будет менее удобно, чем кому-то из наших заскочить на ж/д вокзал.

0

2

Апд. В рублях возьмут, но просят заложить небольшой запас на колебание курсов в обменниках - понятное дело, иначе обменная операция любезно принятых у нас для нашего удобства рублей рискует быть оплачена из личного кармана оказавшего нам эту любезность орга. А купить гривны по хоть сколь-нибудь адекватному курсу в Белгороде затруднительно - по кр. мере я не нашла.

0

Вы здесь » Форум КИФ и РМ ''Граница'' » ВАЖНО » Взносы на Чугункон от Белгорода