Форум КИФ и РМ ''Граница''

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КИФ и РМ ''Граница'' » Исторические танцы » Бал в Испании в октябре


Бал в Испании в октябре

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые друзья! приглашаем вас на Бал в Испании!

Бал в настоящем испанском Дворце, на берегу Средиземного моря. Вас ждет интересная программа, пляж, мастер-классы, флешмобы и экскурсии!

Город Гандия (Испания) расположен в сорока пяти минутах езды на автомобиле к югу от Валенсии на берегу теплого и ласкового Средиземного моря, со всех сторон окруженный вечнозелеными цитрусовыми садами, издающими непередаваемый аромат цветков апельсина.

Герцогский дворец Борджия - это впечатляющее здание, представляющее собой типичный пример светской архитектуры средних веков. Начав свою историю в XIV веке, он строился, расширялся и реставрировался на протяжении семи столетий. Его интерьер демонстрирует огромную коллекцию различных архитектурных стилей: примитивной готики XIV и XV веков, ренессанс XVI века, барокко XVII и XVIII веков, и наконец, неоготические реконструкции конца XIX и начала XX века. В конце ХХ века дворец, как исторический памятник архитектуры, открылся для посещения публики.

Гандия расположена в сорока пяти минутах езды на автомобиле к югу от Валенсии на берегу теплого и ласкового Средиземного моря, со всех сторон окруженная вечнозелеными цитрусовыми садами, издающими непередаваемый аромат цветков апельсина. А главное, с 30/09 по 3/10 здесь проходит День города – а это зажигательные танцы, песни, костюмированные шествия, уличные театры,фейерверки!

Стоит отметить, что в это время года всегда теплая, солнечная погода (средняя температура воздуха 26-30 градусов Цельсия, вода в море 23-25 градусов)

Бал проводится уже в четвертый раз и это хорошая возможность, не только потанцевать, но и отдохнуть на самом лучшем пляже Испании!

Ссылка

0

2

На форуме есть живые?

0


Вы здесь » Форум КИФ и РМ ''Граница'' » Исторические танцы » Бал в Испании в октябре