Форум КИФ и РМ ''Граница''

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КИФ и РМ ''Граница'' » Исторические танцы » Объявляется набор в младшую группу для занятий историческими танцами!


Объявляется набор в младшую группу для занятий историческими танцами!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

С сентября месяца Студия Исторического Танца при КИФ и РМ "Граница" объявляет набор в младшую группу для занятий историческими танцами.

Ежемесячный взнос 200 рублей. Он идёт в фонд клуба, из которого потом оплачиваются услуги мастер-классов профессиональных преподавателей, закупка необходимого для проведения мероприятий.

Занятия будут проводиться два раза в неделю.  Окончательное расписание будет вывешено после 1 сентября, когда будет сформировано расписание занятий в школе.

Планируется проведение балов по изучаемой программе. Соответствующим образом будет строиться и программа обучения.

Минимальное количество младшей группы - 10 человек. Максимальное - 20.

0

2

Я бы хотела присоединиться))) Танцевать не умею совсем. Мне куда-нибудь нужно позвонить? Или сразу явиться?

0

3

Приходите сразу :). Следующее занятие  - завтра, в пятницу, 43-я школа, кабинет №208 (хореографический). Если потеряетесь - звоните на мобильный: 8-904-533-08-27, Александр.

0

4

Уже убежала искать балетки :) В 19-00?

Отредактировано Apple (2009-09-10 15:15:03)

0


Вы здесь » Форум КИФ и РМ ''Граница'' » Исторические танцы » Объявляется набор в младшую группу для занятий историческими танцами!