Форум КИФ и РМ ''Граница''

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КИФ и РМ ''Граница'' » Архив » Концерт Сауроныча в Белгороде 22 марта


Концерт Сауроныча в Белгороде 22 марта

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Уважаемые коллеги, после нового сеанса общения с тов. Сауронычем и хозяевами помещения сообщаю, что концерт определенно назначен на 22 марта (воскресенье) Начало - в районе 17.30-18 часов, ближе ко времени уточним.

Примерная продолжительность концерта: 2-2,5 часа.

Место проведения: помещение клуба исторической реконструкции "Эпоха".
Место дислокации - центр города. Точный адрес - заявившимся.

Условия посещения:

1) Помещение - нерезиновое. Неожиданно заявленное за 15 минут до начала концерта пожелание заявиться на него табунчику из 10 человек имеет все шансы не найти понимания.
Я обещала сообщить хозяевам помещение кол-во людей, желающих прийти на концерт (естественно, "местные" для того помещения граждане составляют свой отдельный список желающих).

Просьба к желающим посетить концерт отметиться в этой ветке в своем желании прийти. И / или сообщить о своем намерении мне по телефону 8-905-670-06-95. В ваших интересах сделать это заблаговременно. Собранный мною список сдаю хозяевам помещения 20 марта. После этого просьбы вроде "а можно еще меня с девушкой" и т.п. - без моего участия.

2) Абсолютный сухой закон. С собой даже не приносите. В помещении - приличный ремонт, в который ребята вложили свои средства, силы и душу; порядок, и обязательства поддерживать оный порядок перед управлением образованяи, за которым помещение секции дополнительного образования и числится.

3) Цена вопроса концерта - "шляпа по кругу". кто положит в шляпу меньше полтинника - упитанных размеров поросенок; обычная стоимость билетов на этого исполнителя - от 150 рэ, но для 1-го в городе концерта он согласен сделать исключение...

0

2

В список пожелали:

1) Аня Кутукова (Рэйлин)
2) Екатерина Блонская (Руна)
3) Ирина Бекерман, г. Харьков.
4) Ирина Яицкая (Кома)
5) Бацанова Софья
6) Бацанов Павел
7-8) ну, мы с мужем, естественно...
9) Олег Выглазов (Мартин)
10) Алексей (Леха)
11) Александр (Парадокс)
12-13) Костоправ и Мириала, г. Курск
14-15) Оксана и Антег
16) Александр Мосьпан (Уго)
17) Екатерина Гергель
18) Яна Якуба (Шеола)
19-20) Александр (Бен) и Юля Горбатенко
21) Ольга Кащенко (Аланна)
_______________________
буду обновлять список по мере проявления народа.

Отредактировано Тин (2009-03-16 17:07:43)

0

3

В число желающих  Бацанова Софья, Бацанов Павел.  :writing:

Отредактировано Софико (2009-03-12 20:14:52)

0

4

Внесите нас с Мириалой в список желающих.

0

5

Список обновила.
По состоянию на 22.00 14 марта - 18 человек.

По уточненным данным, зрителей/слушателей не из клуба "Эпоха" хозяева помещения готовы принять не более 20-20 с маленьким хвостиком человек. Итого, потенциально свободных мест осталось очень немного.

В общем, если читающие это сообщение знают потенциальных желающих, у которых руки и все остальное еще не дошли объявиться - намекните им, что самое время.

0

6

+ я и Юля.

0

7

В общем, кто желал - тот проявился.
За сим лимит вычерпан.
____________________________________________________

Граждане записавшиеся, если у кого-то не получается с приходом на концерт - пожалуйста, сообщите о снятии своей заявки. Благодаря такой сознательности рассчитанное на вас "концерто-место" не пропадет, а порадует кого-то страждущего на означенное мероприятие попасть.

Отредактировано Тин (2009-03-16 17:13:15)

0

8

Разослала описание проезда к месту проведения концерта.

если до кого-то из списка заявленных информация не доползла ни лично в руки/ на мыло, ни от близкого товарища, лично мне пообещавшего "оповестить такого-то и такую-то" - стучитесь в личку или на указанный в начале темы телефон. Исправим.

Отредактировано Тин (2009-03-19 15:08:14)

0

9

Исполнитель таки добрался до Харькова и благополучно там выступил. Стало быть, и к нам успеть должен по графику.
Итак, собираемся на 18.00.

Ближе ко времени имеет смысл на всякий случай перезвонить мне - на предмет, нет ли корректировок. Разумеется, в случае чего я сама обзвоню народ, но далеко не все телефоны мне известны.
____________________________________________

Просьба от хозяев помещения.
Граждане табакозависимые! Пожалуйста, удовлетворите свою потребность в никотине перед концертом, и где-нибудь подальше от места его проведения. Хозяева помещения не жаждут нервировать местных жителей картинкой 10-20 дружно дымящих рыл на входе в клуб в тихом дворике.

0

10

Коллеги, у кого есть фото с концерта - поделитесь ссылкой или на мыло пжлст.
Ирина из Харькова просила. Она такие фото коллекционирует.

0

11

http://vkontakte.ru/photos.php?act=albu … d=90173949

0

12

2Костоправ
Доступ закрыт :unsure:

0

13

http://vkontakte.ru/album5105989_90173949?s=1

попробуйте еще раз

0

14

2Мириала
Посибо)))

0


Вы здесь » Форум КИФ и РМ ''Граница'' » Архив » Концерт Сауроныча в Белгороде 22 марта