Форум КИФ и РМ ''Граница''

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КИФ и РМ ''Граница'' » Куплю. Продам. Обменяю. » Отдам в хорошие руки...


Отдам в хорошие руки...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Полагаю, весенние уборки, чистки шкофов и шкафчиков происходят не только у меня.
У многих могут заваляться различные предметы, которые имеет смысл предложить забрать в хорошие руки.
Вдруг они кого-то обрадуют.

Для этого тему и создаю.

0

2

Для начала:
Отдам в хорошие да в любые руки ДВД-болванки с записью сериала "Звездный крейсер "Галактика"
(Battlestar Galactica).

1 - 4 сезон.

Качество нормальное.

0

3

Отдам в хорошие околоролевые руки (а нафига оно еще кому надо?) тент для антуражного и практического применения на полигоне.

Представляет собой верхний тент от довольно большой импортной палатки. Наружный цвет - фиолетовый.
На полигоне из него можно смоделировать "интимный кабинетик", "комнатку для переговоров", домик, храм и проч.

Защитит от дождя и от посторонних глаз. Этакая "комнатка".

состояние - новое. Вывозила пару раз всего. на Мушкетерку 2006 и на "На границе сказок" 2007 г. под Белгородом, где его и могла видеть часть посетителей форума, буде кто добирался до самого дальнего лагеря.

Самовывозом. Даже пакетик выдам. В стандартный полиэтиленовый пакет с ручками эта радость вполне себе лезет.

Цена вопроса: 2 литра грейпфрутового сока. Мерзкий подслащенный нектар не предлагать. (я этот тент когда-то за денюжку покупала).

Причина избавления: на верхний тент у меня теперь есть парашют-крыло, и резко понадобилось место в шкафу.

Апд.: тент отдан.

Отредактировано Тин (2009-03-21 23:50:45)

0


Вы здесь » Форум КИФ и РМ ''Граница'' » Куплю. Продам. Обменяю. » Отдам в хорошие руки...