Форум КИФ и РМ ''Граница''

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КИФ и РМ ''Граница'' » Объявления о выездных мероприятиях » Харьковский бал по Гарри Поттеру. Неопределенность - до последнего?


Харьковский бал по Гарри Поттеру. Неопределенность - до последнего?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Святочный Бал по Гарри Поттеру. 20 февраля 2010 года. http://vkontakte.ru/club12384983
Многие читатели форума туда собираются.
Бесконтактное я дергала МГ исключтельно в аське. Уже спрашивала о переносе бала ранее. Организатор говорил, что присмотренное помещение задействовано в выборном процессе, а помещения-замены у них совсем нет. И вот выловила в аське сегодня такое, что...

Уважаемые коллеги, это не вброс. Это результат моего личного охренения. В аналогичной ситуации я и коллеги-соавторы отменяли мероприятие. Сильно заранее.  (и хрена его эксгумируем до железной определенности с помещением. ).
Потому как ответственность перед участниками, понимание, чего стоит выбивание отгулов заранее и прочие подготовка и планирование.
И кто б тогда нам предложил запасной аэродром как предлагают им! - и ведь не жруть...

Цитирую лог с одним из организаторов мероприятия (ICQ#: 394-89ноль-6восемь4) 
Ник: Арлекин. У меня в контакт-листе переименован в "святочный бал".
привожу лог без сокращений и  редактирования. уж как есть. Бен, прости мне 2 нехороших слова в цитате, пжлст. но это именно ОН. ты как организатор - оценишь:)
__________________________________________________________________

Святочный бал (22:41:51 18/01/2010)
17го февраля скажу ответ по поводу помещения.
Святочный бал (22:41:54 18/01/2010)
а 20го бал

Святочный бал (22:41:57 18/01/2010)
улавливаете казус?

Тин (22:42:39 18/01/2010)
это не казус, это пиздец - извините...
в т.ч. с той точки рения, что сильно иногородним надо билеты брать...

Святочный бал (22:43:19 18/01/2010)
это не пиздец, а логическое завершение критической ситуации.

Святочный бал (22:43:22 18/01/2010)
у нас в стране выборы.

Святочный бал (22:43:24 18/01/2010)
делаем выводы

Тин (22:43:37 18/01/2010)
гм.почему я после логов была уверена что 17 января скажут ответ, как будет ясно с выборным процессом...

каковы шансы? непредсказуемо?

Святочный бал (22:44:05 18/01/2010)
вообще непредсказуемо

Тин (22:46:05 18/01/2010)
я сегодян в аське с Вампиркой говорила.
у нее есть прикормленное помещение - школа. там на их балу я была.
не столь шикарно, как присмотреное вами но аквтовый зал приличный. Их студиятам балы делала и благополучно пробивала помещение.

Вамрирка мне на вопрос: может, предложишь орггруппе по Гарри Поттеру помещение в замену. а тож совсем ответила что нет проблем - предложит, будет только рада. (диалог сегодняшнего утра)

на безрыбье раком и все такое. хлть какая-то замена.

Тин (22:46:35 18/01/2010)
да, зал там для комфортного танца где-то 70-80 чеоловек, но у вас не все явятся и не все танцуют, по кр. мере -одновременно

Святочный бал (22:47:22 18/01/2010)
извините пожалуйста. я понимаю что вы хотите помочь. но тем не менее. сейчас я очень сильно занят и помимо бала у меня есть еще учеба. так что прошу меня извинить.

Святочный бал (22:47:30 18/01/2010)
если что - я спрошу у вас про эту школу.

Святочный бал (22:47:41 18/01/2010)
но наши шансы 60% нам отдадут наше помещение

Тин (22:53:22 18/01/2010)
понял - отстаю

Тоько последнее.
спрашивать о школе в Харькове - у Наташи-Вампирки. вашего танцмейстера. Это ее испытанный контакт и ее готовность помочь.
(ссылка на профиль в Контакте мною удалена, бо это персональные данные. впрочем, читатели форума и так ее в массе знают) вот ее профиль. а то она ник на Рэй сменила.

и второе. 60% - отлично, но...как-то мало. и малопрезсказуемо - бо не от вас зависит. Но мероприятие в т.ч. для иногородних - это ответственность. Люди заранее выбивают отгулы и покупают билеты. По кр. мере если бя я делала подобное (а таки делала) при подобной зыбкости помещения, я бы договорилась про запасной аэродром. сугубо из соображений этики и личной ответственности перед людьми. (ну да - массовые мероприятия организовывать - это ответственность, а не хиппи-менеджмнент, как принято в околоролевой тусовке. в термине - ничего личного, сугубо пример)

контакт-наводка (испытанные и прверенные!) вданы.
Далее - только ваши действия и решения.
(конец лога).
_____________________________________________________________________________________

В общем, на мероприятие я честно хотела. И поиграть за Слизарин - моя дрим-роль. У меня был нормальный процесс готовности. Но...60% вероятности успеха в непредсказуемом и независящем от оргов процессе, с учетом иногородних участников, которым за ДВОЕ полных суток срываться-собираться как-то поздновато -  это нездраво.
Да, может еще наладиться, сообразят взять помещение-запаску и все получится. И это лишь один организатор из, кажется,  целых трех... И он, может, пока мыслями на сессии, а бал и то, что определенность с помещением за 2 суток до даты бала это поздно - для него далекая абстракция, но это дойдет чуть позднее или до соавторов... Было бы здорово - затея вкусная и есть где развернуться. Только я, с вероятностью, свой бан уже заработала:)

апд.: З.Ы. при столь жестких требованиях к дрес-коду, требующих от изрядной доли участников специального шитья костюмов к данному мероприятию - особенно доставляет.

Отредактировано Тин (2010-01-18 23:41:56)

0

2

Я в шоке. Я планирую свои поездки заранее и такая неизвестность меня пугает и растраивает. Я еще не решила отказываться ли мне от мероприятия, но я начинаю к этому склоняться.

0

3

Мириала написал(а):

Я в шоке. Я планирую свои поездки заранее и такая неизвестность меня пугает и растраивает.

Та ж фигня. Кроме личных предпочтений, я еще и вынуждена планировать по объективным обстоятельствам вроде работы.

Мириала написал(а):

Я еще не решила отказываться ли мне от мероприятия,

Да я, собственно, пока тоже. Дрим-роль и все такое. Подождем начала февраля, что ли?

Впрочем, в Украине железно будет второй тур выборов, и по их присмотренному помещению проблемы, связанные с выборными процессами, останутся. Ну вдруг таки сообразят взять запасной вариант вроде "синицы в руках"... Благо, им предлагают помощь с проверенным вариантом (я перед публикацией лога показала его Вампирке уточнения ради. Таки да, все верно и по предложению помощи, и по проверенному варианту школы).
_______________
Мириала! Вы ж с супругом, в отличие от меня, в Контакте есть (именно в нем, видимо, основная площадка общения с оргами) - может там и спросите/объясните? А то чего одна я бан зарабатываю: ) Хотя бан, конечно, сильно облегчит проблему выбора. Чем больше откликов, тем больше вероятность понимания простой вещи. Что такое планирование суть в принципе нездравая вещь, а не персонально и субъективно неустраивающая исключительно злую/скандальную меня.

Отредактировано Тин (2010-01-19 13:56:10)

0


Вы здесь » Форум КИФ и РМ ''Граница'' » Объявления о выездных мероприятиях » Харьковский бал по Гарри Поттеру. Неопределенность - до последнего?