Форум КИФ и РМ ''Граница''

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КИФ и РМ ''Граница'' » Современные сказки » Дорога на полигон


Дорога на полигон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто НЕ ПОЛУЧИЛ в электронку дорогу на полигон - ПИШИТЕ СЮДА. Вышлю ссылку для скачивания в личку.

0

2

Получила. НО. Можно попросить в т.ч. другой формат, н-р, в ворде?
А то я могу добраться до довольно старенького только цветного принтера, для которого этот размер слишком тяжел. А пдф-ку редактировать очччень затруднительно. А на цветном ориентироваться удобней... И таксисту, если что, показывать. Не критично, впрочем.
Но вдруг у вас и в ворде уже есть.
________________________________________________

Апд. Ну или хотя бы:
1) сколько идти пешком от супермаркета "Айсберг" минут/километров.
2) каков точный адрес спортивной базы Н.
(у тебя в документах где-то точно должен быть). Такой-то округ Шебекинского района, улица, дом.
3) сколько примерно по времени ехать в маршрутке от Шебекинского автовокзала до супермаркета Айсберг по направлению на Старую Таволжанку по маршруту № 112

Отредактировано Тин (2010-07-27 15:46:39)

0

3

А, на ПАЗик в воскресенье с базы можно надеяться?
Он обычно дешевле ГАЗели по стоимости мест, а народу как раз на ПАЗ.

0

4

Тин написал(а):

1) сколько идти пешком от супермаркета "Айсберг" минут/километров.
2) каков точный адрес спортивной базы Н. (у тебя в документах где-то точно должен быть). Такой-то округ Шебекинского района, улица, дом.
3) сколько примерно по времени ехать в маршрутке от Шебекинского автовокзала до супермаркета Айсберг по направлению на Старую Таволжанку по маршруту № 112

Пешком от айсберга топать минут 30-40.

Точного адреса не знаю - она как называется так и называется.

Ехать минут 20-30.

В ворде делаю ещё одну рассылку.

0

5

ПОЛНОЕ название базы? можно в личку. Мне на случай такси. А то Нежеголь - это река, баз со словом "Нежеголь" в названии может быть и с вероятностью есть несколько. Вдоль Нежеголи сосредоточены практич. все базы Шебекинского района. 
Адрес. хотя бы примерный. ОКРУГ, н-р. Районы у нас делятся на округа. Шебекинский р-н, а дальше?
Это я подумываю о варианте такси из г. Шебекино. Водители могут не знать тогнкостей маршрута № 112, а магазин Айсберг не самое редкое название.

Н-р, магазин Айсберг есть ПРИ ВЪЕЗДЕ в Шебекино, по пути маршрутки Белгород-Шебекно, не доезжая до автовокзала, после кладбища. Лично видела + подняла кроки фестиваля. Да, супермаркет Айсберг. Он был ориентиром дял феста реконструкторов "Белый город". От него идет поворот на Заячий хутор. Так что подозреваю, что это сильно другой магазин Айсберг, и у водителей транспорта по ассоцииации всплывет "более главный", а не что-то там по 112 маршруту.
Так что адрес бы или хотя бы округ..
Для объяснить таксисту в Шебекино, что нам "на базу Нежеголь"(которых тоже с веряотностью в количестве)- данных маловато. Только картинками шуршать. Но там ни расстояния, ни округа, ни адреса.

0

6

Тин написал(а):

ПОЛНОЕ название базы? можно в личку

Достаточную информацию о названии кинул в личку.

0

7

Не получила.
Добираемся своим ходом?

0


Вы здесь » Форум КИФ и РМ ''Граница'' » Современные сказки » Дорога на полигон