Форум КИФ и РМ ''Граница''

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак, уважаемые дамы и господа, мы снова возвращаемся к нашим планам по народной вечеринке!

Ей - быть :).

В скором времени мы выложим список танцев, которые будут на вечеринке и вводную по сюжету (именно в таком порядке :)), а сейчас самое главное - сроки и место проведения!

Вечеринка будет проходить в ДК "Майский" либо 30 октября, либо 6 ноября 2010 года (точно будет решено в течение этой недели).

Величина орг-взноса будет определена несколько позже (когда будет установлена окончательная дата).

Начало - ориентировочно в 16-00, конец - в 21-00 (соответственно приехать надо будет к 15-00 чтобы переодеться, а разъезд будет после 21-00 когда все переоденутся обратно, примерно в 21-30).

На вечеринке будет фуршетный стол с легкими закусками, будут предоставлены отдельные места для переодевания дам и кавалеров.

ЗАЕЗД на мероприятие централизованно проводиться НЕ БУДЕТ, т.к. как иногородние участники приезжают в город в разное время, а местные имеют привычку прибывать так, как им заблагорассудится.

А вот ОТЪЕЗД будет централизованным - т.е. организаторы будут нанимать автобус к ДК, который будет ехать по более-менее оптимизированному маршруту (до подъезда вас не повезут, а вот до остановки более-менее приближенной к вашему дому или с которой вы без проблем доедете - вполне) для развоза участников по городу. Стоимость автобуса не будет входить во взнос, ибо мы не знаем сколько человек будет на мероприятии и сколько будет ехать на нём, проезд будет оплачиваться исходя из простой формулы: сумма аренды автобуса/количество пассажиров (наверняка она не будет слишком большой, и уж наверняка меньше стоимости такси).

Взнос будет собираться частями:

для белгородцев

базовая часть - эта та сумма, которую вы можете сдать заранее преподавателям на танцах, такой взнос перестанет приниматься ЗА НЕДЕЛЮ до мероприятия (последний день сдачи такого взноса - пятница за неделю до вечеринки),

для сдающих взнос в течение недели до мероприятия взнос будет увеличен на 20 %,

сдающие взнос в день проведения мероприятия - сдают взнос, увеличенный на 40%,

иногородние

сдают базовый взнос вне зависимости от времени сдачи оного.

Если вы не сможете попасть на мероприятие, то ВЗНОС ВЫ СМОЖЕТЕ ЗАБРАТЬ НЕ ПОЗЖЕ ЧЕМ ЗА НЕДЕЛЮ ДО НАЧАЛА МЕРОПРИЯТИЯ, т.к. за неделю до его начала организаторы оплачивают аренду зала и начинают производить закупки продуктов, оплату полиграфии и прочих расходов.

0

2

Потираем лапки и ждем с нетерпением!!!!!! :cool:

0

3

Бен, пожалуйста ,можно поточнее про дресс-код. У меня девчёнки спрашивают, что шить.

0

4

Тинталенар написал(а):

Бен, пожалуйста ,можно поточнее про дресс-код. У меня девчёнки спрашивают, что шить.

Постараюсь выложить информацию по сюжету и дресс-коду завтра-послезавтра.

0

5

Я сейчас сильно заболел - потому временно передаю все полномочия по подготовке нашей стихийной инициативной группе: Кате Турбиной, Яне, Наташе. Как очухаюсь - проявлюсь. Надеюсь прийти в норму к пятнице.

0