Форум КИФ и РМ ''Граница''

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КИФ и РМ ''Граница'' » Народная вечеринка » Роли для всех :)


Роли для всех :)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мы делаем не ролевую игру, а веселую вечеринку, однако минимальные роли (имя, род занятий и принадлежность к одной из деревенек) - штука для всех обязательная.

Мы не требуем придумывать все самостоятельно - если для вас это сложно, то мы сами дадим вам роль и небольшую вводную. Главное - ваше желание.

Сегодня (и по возможности в среду и пятницу, об этом здесь же напишу в день проведения занятия) я буду заниматься раздачей слоно... ой, ролей :) прямо на занятии по танцам.

Так же буду отвечать на все вопросы (и глупые и не очень), принимать предложения и обсуждать предстоящее мероприятие.

И, кстати, нам очень желательно получить взносы от тех, кто их ещё не сдал!Так как ехать и вносить деньги за аренду уже пора.

0

2

слушай, дай хоть какие-то вводные тем, у кого именно игровая часть должна быть. И да, найди Вакулу, а? :tomato:

0

3

Ждем вас сегодня на занятии! На улице конечно дождь, но ведь это же не помеха?:)

Вводные будут, но быстро их не обещаю (ага, я в курсе, что осталось до вечеринки времени кот наплакал), постараюсь сделать все до завтра.

0


Вы здесь » Форум КИФ и РМ ''Граница'' » Народная вечеринка » Роли для всех :)