Форум КИФ и РМ ''Граница''

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КИФ и РМ ''Граница'' » Общение » Разыскивается компактный обогреватель/тепловентилятор:одолжить на 3дня


Разыскивается компактный обогреватель/тепловентилятор:одолжить на 3дня

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дорогие коллеги!
У кого можно одолжить небольшой и нетяжелый обогреватель/тепловентилятор, годный для вытаскивания на игру на базе в домики с электричеством, но, увы, не отапливаемые?

Срок, на который нужен девайс: 15-17 апреля сего года. Когда необходимость в его использовании в городских квартирах уже отпадет.
Бережное обращение гарантирую, вопрос благорадности - на усмотрение одалживающего.

0

2

Ппо ходу тепловентиллятор становится просто необходимым атрибутом в ролевом снаряжении, а потому - рекомендую его таки купить (при случае перед поездкой на игру где будет нужен такой девайс тоже себе приобрету :)). Вот ссылка для размышлизма: http://www.eldorado.ru/cat/5140/?sort=p … ist_num=50 минимальная цена вопроса в пределах 500 р. Но я бы рекомендовал взять рублей на 200 дороже и получше, мне понравился DELONGHI HVK 1010 :). Его описание на яндекс-маркете: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=856233&hid=90577&text=DELONGHI HVK 1010&srnum=7.

0

3

Спасибо за проявленную заботу.
Искренне тронута.
Но - мой косяк - не снесла вовремя тему.
Уже неактуально. МГ сообщила, что на базе обогреватели выдаются в аренду по 40 гривен сутки. И их хватит на ВСЕ домики, запасено.
Так что еще раз спасибо, старый товаришщ. Сноси тему, абы не мусорило.

0

4

Зачем? Может кому полезно будет. Тем более, что игры на базе я тоже планирую проводить и время с 99% - ранняя весна/поздняя осень, как рекомендация для полезной снаряги все в силе. Да и иметь девайс дома удобно - отопление порой поздно включают и рано выключают, а ещё на Чугунке не всегда тепло в комнате, короче - вещь однозначно в хозяйстве нужная.

0

5

Benedict написал(а):

Да и иметь девайс дома удобно - отопление порой поздно включают и рано выключают

печаль в том, что домашний обогреватель у меня есть. Устраивающий по возможностям предоставления тепла, но слишком большой для попыток куда-то вывезти. Так что покупать второй... При "прошлом режиме" хоть пункты проката были, где можно было одолжить штуку, нужную всего на несколько дней в год. Теперь фиг.

0


Вы здесь » Форум КИФ и РМ ''Граница'' » Общение » Разыскивается компактный обогреватель/тепловентилятор:одолжить на 3дня